Татьяна Большакова

Подскажите с чем может быть связано выпадение волос?

Ян
Яна

возможно, нехватка витаминов, или стрессы постоянные, на форуме Биокрасота читала, что волосы могут выпадать от остеохондроза, тк при нем ухудшается снабжение кровью головы

Наталья

Если Вы мужчина. то у мужчин это как правило наследственное (передаётся от деда по матери) и не лечится. Но не переживайте я уже много лет встречаюсь с лысеющим и люблю его.
Если Вам надо для подруги то пусть она сходит к эндокринологу и сдаст анализы.

Чугай

могут от сечения волос.... сечение доходит аж до самых корней и волосы начитнают таким образам выпадать. . если у вас есть сечение или недавно было.. . задумайтесь...

Же
Женечка

причин тысяча, от банального авитаминоза, до грибковых и инфекционных заболеваний .
Как давно началось выпадение? В каких количествах? Как часто моете голову? Есть ли неприятные ощущения, раздражения, болячки на коже головы? перхоть?

Лия

нехватка витаминов+ гормональный сбой ещё вариант