Summer Girl

Секс это круто, но вы пробовали когда-нибудь массаж рельсы рельсы шпалы шпалы?))))

Ответы
Джорж Эспедраль

Хороший вопрос...Я пдумаю... == Едет автобус набитый битком, за ним бежит мужик, все ржут. Пассажиры мужику: "Хорош бежать, мы ща обос....мся от смеха!!!!"
Мужик: "Это вы щас обос..тесь - я водитель!"

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Прочитав Ваш вопрос, я почему-то представил себе стриптизершу не у шеста, а у железнодорожного рельса...

Вячеслав

секс разве можно чем то сравнивать. Или у Вас секса не было, или у Вас этот был не ахти

Summer Girl

Или у вас нет чувства юмора)))

Вячеслав

к сожалению в народе говорят: В каждой шутке есть доля правды

Summer Girl

Вашему народу виднее.Ван Дамыч)))

Вячеслав

У Вас другой народ? И как же Ваш народ про это думает?

Summer Girl

Да блин же)))я пытаюсь вам настроение поднять)))что же вы серьезный то такой)))

Вячеслав

Сегодня проводы зимы масленица. Вот Вам анекдот: Когда Сергей Зверев на масленицу шёл домой, его два раза принимали за
чучело и пытались сжечь. А я как люблю шутить. Вы бы на меня посмотрели

Summer Girl

Хм.смешно

Авдей Мотоциклетов

я один раз так увлекся массажем что девушка заволновалась-что не будет продолжения

Мишенька

Меня рельса один раз принимала в качестве клиента. Круче не куда. И это не шутка.

Samaya Samaya ***

Особенно слоны в нём великолепно исполняют.Позвоночник за раз на место встаёт.

Тамара Кирпичева(Дема)

Пробовали,но в детстве и не полностью. И на днях в "УРАЛЬСКИХ ПЕЛЬМЕНЯХ" видела.

Владимир Исаков

только по шпалам..когда ты с чемоданом.. сволочь - поезд. запоздалый....

Денис Шаповалов

особенно хорошо когда письмо шло шло..вот тут все и начинается...

Шаровых Дел Мастер

Я умею делать массаж кончиками пальцев по всему женскому телу

Summer Girl

Круто!))

Владимир Радченко

Я никого не знаю, кто бы не пробовал такой массаж в детстве...

Дмитрий Крюков

Только в детстве))))) Спасибо, что напомнили. Воспользуюсь))))))

Серж)))

🙂 и не однажды:) забавные доложу вам вещи происходят иногда!

Алексей Силвер

пробовал, будь он не ладен, после него секс и начинается...

Евгений

Отличная процедура. Но наиболее приятна после того как...

Андрей

Пробовали... Бесполезно... Все равно кончалось сексом...)))

Генадий Аргунов

НЕТ ЭТО ЧТО ТО НОВОЕ-В КАМАСУТРЕ НЕ ЧЕГО НЕ СКАЗАНО.

Де
Денис

Я его регулярно практикую... Гуру этого дела!)))

Фуат Насыров

А как же!!! 💐Едет поезд запоздалый..............

Михаил

Анна Каренина его на себе лично испытала.....)