Ве
Вера

Блин че у меня постоянно Губы Трескаются...ДОСТАЛО УжЕ..и помадами мажу..и че тока неделая..опять появляется !!?

Олег

значит плохие витамины. купи другие)

Ни
Никита

.Причина внутри..и о ней вам поведает доктор..
..

Иван

Почаще лопать морковку со сметаной печенку(любую) и не облизывать губы то на улице особенно....Здоровья Вам!

Михаил

Поливитамины и ПАНТЕНОЛ купите .На улицу- помаду гигиеническую . Добавить антиаллергенное : тавегил, или супрастин.

Кристиночка

Помадами? Ти знаэш што такое ХИГИЕНИЧАСКИЙ БАЛЗМАМ? Косметикой вопше зимой нелйзя ползаватса. Мой совет. Зайди в аптеку и купи хигиеничку. Там какрас лечебная и губи небудут трескатса. И запомни никогда не виходи на улитсу без балзама. И ишо НИКОГДА неаблизавай губи ц с язиком на улитсе. Ето очен вредно.

Евгений

Зима кончится и это пройдёт. Мажь перед выходом на улицу.