Александр Михеев

Пропала чувствительность губ потому что они сушатся. Гигиенической помадой мажу, она губы увлажняет, но если по ним про

Гигиенической помадой мажу, она губы увлажняет, но если по ним провести палцьем, то ощущения как по обычной коже. Нет щекотки и при поцелуе ноль ощущений. что мне делать?

Саидмузаффар Шарипов

попробуй мед с миндальным маслом

Унтан Султан

Есть такая памада гигеиническая Нивея с зажевляющим эфектом! стоит рублей 60 в аптеке! Думаю поможет

Елена Мещанкина

мажь сливочным маслом и не облизывай губы на улице