Хозяйка Тихого Океана☺

Я никак не пойму, почему земляные червяки, во время дождя, выползают на поверхность? Типа сидят такие: Опять сверху заливают, пойти глянуть что ли?)

Ответы
Александр Гоцелюк

А замечали они тонут в лужах, пытаются выжить впитывающаяся вода в землю заставляет вылазить чтобы выжить

Юр
Юрил

Вероятнее что в непонятках....А почему сипирту маловато ?????🤣🤣🤣

Алекс Венцель

Им становится нечем дышать, вот они и вылезают на поверхность...

Ната

глотнусь кисло-да и не задохнуться и не утонуть

Милота))

Радуются дождику, недаром дождевыми зовут

***Kym***

Душь принимают , а то все время в грязи

Владимир Тунгусов

В земле холоднее чем на поверхности.

Crazy Snowman

А на продышаться??)))

Crazy Snowman

А его в кино и нет, вернее есть, в проходной сцене

Хозяйка Тихого Океана☺

И слава Богу

Crazy Snowman

Кино рекомендую к просмотру) Некоторые его телепродолжения тоже цитатник

Crazy Snowman

🙂🙂🙂

Ан
Анна

ищут кому за ремонт предъявить 😁

Ко
Константин

Червячек сидел в земле планы строил суп варил тут какой то крокодил вся и хату всю залил

Ан
Анна

вот гад

Ко
Константин

Тот еще крокодил