Ел
Елена

Подскажите пожалуйста что мне делать, если при каждом включении компьютера появляется экран «ПРОГРАММА УСТАНОВКИ ПОДГОТАВ

Павел Бодров

недавно переустанавливал систему? что то не получилось видимо. надо сносить

Irishka S.

Как ставилась ОС, последовательность?? ? И какоже железо через аида64 расклад в студию. Вспышку при фотографировании монитора не обязательно было использовать, тогда не пришлось бы платок натягивать

Александр Мизерник

Так у тебя, почему-то, безопасный режим включен.... Уж и не знаю, как ты умудрился в него войти, да ещё и Винду в нём запускать. Перезагрузи комп, сразукак только появятся певые страницы, первые р надписи на мониторе) ещё до запусука Винды, просто самые первые какие-то надписи ( может название материнки, список оборудования, неважно, САМЫЕ первые окошки в монитре когда увидишь, подолби легонько клавишу F8. Выдаст окошко с режимами запуска Винды, выбери обычный, нормальный, стандартный режим ( увидишь там)... Стрелочками на клавиатуре выдели это режим, ну и энтер... пойдёт в нормальном режиме.