Юлия Пак

Символ человеческой тупости и транспортной непроходимости?

Ответы
Знакомая Незнакомка

О человеке тупом говорят "Тупой,как сибирский валенок"..Не знаю..Не видела ,какие валенки носят в Сибири.

Юлия Пак

Пробка. Туп как пробка. Пробка на дороге

Знакомая Незнакомка

Ясно..Спасибо!Многозначное слово..

Николай (77Rus)

да тут книгу надо писать про радиально-кольцевую схему застройки города или про квадратно-гнездовую

Юлия Пак

Пробка.

Николай (77Rus)

Я вот афуеваю от наших властей, апрель, май сидели дома в Москве, неужели нельзя было сделать/отремонтировать дороги?. Машины почти не ездили. А сейчас началась свистопляска с пробками. Намордник одели и вперед на дороги асфальт класть

Юлия Пак

Умом Россию не понять...🤕

Николай (77Rus)

мне 44 года, когда побреюсь в магазине что бы купить пиво иногда паспорт спрашивают, вообще пи333ц

Юлия Пак

Моему мужу тоже в 35 лет водку по талонам не давали.

Николай (77Rus)

ипанутых у нас в стране ещё лет на 100 вперед припасено

Разбитое Сердце

Глуп как пробка - ( Цитата Нушрока в адрес Йагупоп ) из фильма - королевство кривых зеркал.

Владимир Павлов

Дураки и дороги?...не согласен....для дурака нет непроходимых дорог...)))

Юлия Пак

Пробка

Boris Makarov Bob

Это наша непроходимость ...

Юлия Пак

Пробка

Boris Makarov Bob

Вы ответили так, потому что без машины сегодня мы никто (в смысле работы). А пробки - препятствие к этому. Я думал - под вашим вопросом - какая-то аллегория ... Простите.

Master Roma Mamedov

Пробка!,Ручной тормоз!

Геннадий Шульгин

Это что то интересно,!

Юлия Пак

Пробка

Людмила ...🇷🇺

Транспортный налог

Юлия Пак

Пробка

Людмила ...🇷🇺

Точно

Галина

пробки на дорогах

Андрей Шатрыкин

2 беды в России)))

Юлия Пак

Пробка

Андрей Шатрыкин

О да))

Ника°

Дураки и дороги

Юлия Пак

Пробка

Миша Брель

маска в машине

Юлия Пак

Пробка

Валерий Иванчик

дороги россии

Юлия Пак

Пробка.

Федор Монахов

кремль.......

Юлия Пак

Пробка

Федор Монахов

пока бензин нам продают те кто наживается на дорогах

Федор Монахов

пробки неизбежны

Юлия Пак

Пока количество машин на дорогах увеличивается, несмотря на стоимость бензина, пробки точно неизбежны, кто бы вам этот бензин ни продавал.

Виктор Маркин

пробка. 😉

Студент Валера)))

Дороги!!))

Студент Валера)))

Пробка - не есть символ тупости - это оценка ситуации .

Юлия Пак

Это идиоматический оборот. А вы будете троллить дальше?

Студент Валера)))

Просто Разложил причины пробки ,сделал выводы и не нашёл признаков тупости

Юлия Пак

Задаю примитивные вопросы с однозначными ответами. Но нет, обязательно найдется "патологоанатом".

Геннадий Голубев

Пробка...

Алла Беньяминова

Пробка...

А. А.

Тундра )

Юлия Пак

Пробка.

А. А.

Да? Ну ладно ..)

Вадик

пробка?

Вадик

еще хуже! так что гони приз!!!

Юлия Пак

Обижаете. Здесь лучше. Призы условиями сайта не придусмотрены.

Вадик

сайта нет но не частными лицами... гони!

Юлия Пак

Идите...поспите и не хамите.

Вадик

даже так? не с такими тётями мы не дружим...Удачи