Юлия Дунаева

предприниматель купил товара на 3 тыс. рублей и продал его на рынке за 5 тыс. рублей. Как называются деньги, заработанны

Ирина Чистякова

Прибавочная стоимость.

Инна Рафикова

если ИП, то доход

Эдуард Богданов

Это ДОХОД людииииии!!! !

Сашка Пашкина

Доход, люди. Доход!

Танюша Суденко

Ничего личного это бизнес.

Коля

Навар. А сам он не предприниматель, а барыга и спекулянт. Он ни хера не произвел. Купил там, продал здесь. Или наоборот. Правильно таких коммунисты сажали в тюрьмы.

Мария Соловьева

Минус аренда, минус СЭС, минус налоги, минус зарплата продавцу, минус транспортные расходы. И в итоге...

Оксана Фокина

5 тыс - стоимость, 3 тыс -себестоимость, 2 тыс - прибыль.

Dimon Yakubov

он потратил на это время. плюс взял риск (не факт что товар продаст)
самое главное организовал продажу. на определеенном месте
а то иначе покупателю самому ехать за этим товаром в другой конец города
плюс создал рабочее место. заплатил налог

Татьяна Маркелова

самое интересное то, что многие считают, что от этого есть польза государству (типа развитие малого бизнеса)

Радик Тазов

Правильно это спекуляция.

Ди
Дима

доход

Иринка

доход

Тимур-Carleone

ДОХОД!!!!

Маргарита

меценат это правильный ответ

Владимир Мельников

Это навар так как эти деньги наварились

Светлана Глухарева

выручка, если разница, то прибыль

Olga Ibragimova

так и появляются хозяева жизни, все прочие быдло не умеющее жить.

Наташа Чернова

чистая прибыль