Ольга Аймадинова

где можно купить Йорков в Оренбурге за 5 тыс. рублей

Ерег@ Dеgтяреv

авито. ру
но!! ! это будет не йорк. . а йоркоподобная дворня!

Настя

где можно купить феррари за 3000руб?

Дима Дерябин

Нигде. За такую цену вам не продадут. А как вы будите ухаживать за ним? Это же очень дорогая порода собак, тем более им нужен грумминг, корма. Где у вас деньги будут?

Elvina Sh

Везде за 5 тыс. продаются только жалкие подобия йорка, настоящий йорк стоит не менее 25.00руб

Татьяна Маркина

возьми дворняжку в дар дешево и бесплатно

Владислав Пятак

там где и квартиру за 10 000 руб...

Наталья Решетова

Почему за 5, а не за 3 или вообще даром? ))))
Все хотят на халяву... возьмите двортерьера - сделаете доброе дело и получите бесплатную НАСТОЯЩУЮ любовь!

Виктория Попова

Да где угодно. Но только потом не удивляйтесь, когда такой "йорк" вырастет размером с табуретку и вообще будет мало похож на йорка.