Огнёва Женя

где можно купить 2х йорков за 10000 рублей

Екатерина Скачкова

На птичьем рынке, только эти йорки вырастут вам по пояс

Катя Попова

Сразу двух? Неужто плодить и размножать? У заводчиков не бывает "оптом дешевле", а за десять тысяч вы и одного йорка не купите, нормальные собаки это породы от 20 тысяч стоят.

Оксана

на авито есть объявление

Лена Шаймардянова

Если найдете, то и мне пришлите парочку)) ) Денежку я вам отправлю)))

Наташа Колесникова

Не связывайтесь-вам предложат или такую выбраковку, что с ветами не расплатитесь, или это будет разводилово чистой воды! И помните, помимо денег на покупку нужны деньги и на содержание

Алёна Маринина

Вы что, это очень дорого! Возьмите в приюте бесплатно, я вот тоже возьму в приюте 9 собак, размножу их, и разбогатею безумно

Юлия

Ого, даже на птичьем рынке не купить похожее на йорка чудище. Вам разве что забрать у кого-то проблемных / метящих/неадекватных/ выросших по 10-12кг собак похожих на йорков.