Св
Светлана

Какую собаку можно купить 5-7 тыс?

Кристина Литвиненко

любую у домашних разведенцев... но не факт что вырастит той что была заявлена.

Олеся Казарина

Вы смеётесь? ! У людей лучше брать, проверенных. За тысяч 15 - 20. И то! Знать их надо, нормальную собаку.. . Чтоб из хороших рук была!

Александра Яковлева

И будете потом искать как в ералаше, кто вам хомячка продал... без документов практически любую

Сергей Киркин

Любую сомнительного происхождения.

Юлия Забелло

ту которую продают срочно по семейным обстоятельством