Олеся Тимофеева

скажите где можно купить щенка добермана? недорого за 5-7 тыс. подскажите

Василий Пугачёв

на собачьем рынке

Андрей Монахов

За 5-7 тысяч? Лол, вы серьёзно? За такие деньги вы максимум, что найдёте, это собаку у которой от добермана только надпись в липовом документе.

Николай И

смешно.. . за эти деньги вам втюхают дурную на всю голову помесь, у которой доберманом была троюродная прабабушка по линии прадедушки.
между прочим, доберман - штука серьезная, дрессировка вам встанет раз в 5 дороже, чем сам щенок, купленный от нормальных родителей и за нормальные деньги. а на "добера за 5-7 тыс" придется еще больше тратить - на ветеринара и коррекцию нестабильной психики (а возможно, еще и на штрафы за покусы)

Юл
Юлия

Поищи на авито может найжёшь

Sharif Akilov

За 5-7 тысяч не найдёте, как минимум от 9 000.Порода сложная, дорогая дрессировка. Да ещё плюс ветеринары и т. д.

Маргарита Зяблова

Свяжись по этому телефону зовут Лидия есть щенки добермана за 3.500 грн черного и коричневого окраса 063-730-623-1.Там Родословная есть. Я понимаю что дешево но все равно позвони!