Арсен Бахшиян
Арсен Бахшиян

Какую купить собаку?

Альбина Латтарова
Альбина Латтарова

А нам откуда знать, какая вам нужна собака?
Плюшевую купите. Как раз для вас.

ИШ
Иван Шабельский

Какая приглянётся. Всё зависит от того, для каких целей. Играть, охотиться (ну а мало ли) или чтобы детей любила, и так далее..

ЕМ
Екатерина Мирошниченко

на какую денег хватит

@A
@ Angelochek @

Купи йорка, самая не прихотливая собачка. и аллергии не будет, т. к у них не шерсть, а волосы, очень удобная собака для квартиры, кушает мало, если не будете возить на выставки, то можно подстричь "под щенка" т. е коротко. Если же нет машины, а на дачу ездите, то можно в сумку пихать и ехать куда надо)
даже платить не надо)
Советую йорка)
Кстати, если вы не совсем активная, то берите девочку, а если любите побегать и не любите сидеть на одном месте, то мальчика, они более активные, с ними поиграть, побегать можно, а девочки пассивные, ну в принципе с ними тоже побегать можно, в зависимости от характера и в зависимости от того что вы с ней делали когда она была щенком (бегали или лежали)
Удачи!)

УИ
Урмат Исаков

Мое мнение лабрадор, собака в принципе послушная и легко обучается, только вот не всем она подходит.

ЖК
Жанна Крылова

если в квартиру, то небольшую (чихуахуа, той терьер, пекинес, йокширский терьер) , для дачи или большой хаты (овчарку, дога)

ММ
Мария Миронова

Если вы сами не знаете что хотите, то как тут можно что-то советовать?
Каждому, как говорится, своё.

Евгений
Евгений

Немецкую овчарку, сибирскую хаски, или белого самоеда) Очень красивые, умные, послушные породы. Еще могу предложить чау-чау, тоже красивая породы с синим язычком))

СС
Самсон Саакян

Конечно мопсика)
Мопс - это небольшая (высота в холке около 25 см) , коренастая, крепко сбитая мускулистая собака, с массивной круглой головой и короткой, тупой морщинистой мордой. Окрас обычно палевый или серебристо-серый, с хорошо выраженной черной маской. Встречаются и чисто черные мопсы. Хвост у мопса свернут кольцом и плотно прижат к спине. Шерсть короткая и густая, глаза большие и влажные, "на выкате".

Нрав у мопса веселый и добродушный, что, вкупе с небольшими размерами и оригинальной внешностью, делает эту породу весьма подходящей для содержания в современной городской квартире. Здоровый, хорошо воспитанный мопс, с блестящей шелковистою шерстью и выразительными глазами, бывает совершенно неотразим. Он охотно играет с детьми, уравновешен, легко дрессируется и вообще "отличается умом и сообразительностью".
породы и их описание

Zha
Zha

Йоркширского терьера

Похожие вопросы
как вы думаете какую собаку купить
Какую породу собак лучше купить
какую собаку купить?
Какую породу собаки лучше купить? ??
Какую лучше породу собаки купить??
Какую лучше купить собаку в дом
Какую собаку лутьче купить???
Какую собаку посоветуете купить?
Какую породу собаки купить ???
Какую собаку лучше всего купить? Порода?