Людмила Селезнева

Какую лучше купить собаку в дом

Иван

Если сумееш преобрести, то вот эту !

Ольга Барышникова

Дрессированную

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

хатико! самый верный друг

Че
Чеэто

Смотря для чего она тебе нужна. Охрана территории, просто попонтоваться маленькой собачкой, охота, или просто компаньон. И какие условия проживания. Огороженная территория, или квартира. И так же, сколько времени у тебя будет на прогулки с собакой. Некоторым нужны большие физ. нагрузки, а некоторым они противопоказаны.
🙂 Так что... Смотри сама.

Оксана Салистая

смотря какую! Есть большие и маленькие! Чистые и породистые)

Вячеслав Смагин

я бы предпочла лабрадора) ) пусть и собака по размерам не маленькая, зато очень добрая и ласковая))

Виктория Подолич

Вообще домашние собаки, Доги)

Ма
Маргарита

Если просто для дома, то не породистую, а обычную ( в несколько раз дешевле ).
Для небольшой квартиры идеально подойдет йоркширский терьер или карликовый шпиц.

Ар
Артур

Я думаю тебе бы подошёл Русский тор-терьер. Они такие маленькие и ласковые.... у меня самого есть она. Смотрите:

Константин И.

Большую - и сигнализация, и охрана будет в одном лице, точнее в одной морде. 🙂
Берите какую-нибудь породу подешевле - больше шансов купить здорового пса, так как дорогих разводят часто как попало, наживы ради...

Сергей Колпаков

Oчень хорошо подходит такса. Не требует много места в доме и долгого ухода. Очень ласковые, обычно без аллергии.