Юля Климова

как уговорить отца купить собаку в частный дом?

Владимир Федосеев

Подари на ближайший праздник. От подарка не отвертится.

Денис Кириллов

скажи что воспитаешь отличного сторожа

Александр Тарханов

Скажи, что собака будет хорошо охранять от воров, или попроси собаку на день рождения

Ольга Даньшина

а как в частом доме без собаки? двор-то кто охраняет, папа что ли? нужен сторож дому и двору, обязательно надо купить собаку

Графова Наталья

А сам-то готов отвечать за ее здоровье, воспитание, содержание?

Никита Коршунов

Вот так: " ПАПА, ПОЖАЛУЙСТА, КУПИ СОБАЧКУ НУУУУ ПЛИИЗ" ))))))или так " пап, мне нужна собака , " папа: "зачем" , ты: "а ты шаурму любишь? " ,но лучше первый способ)))))

Марина Сергеева

подари ему мерседес!!!!)))