Андрей Литвинов

Как уговорить жадного отца купить собаку (померанский шпиц)

Пожалуйста помогите!!!! Мне уже как год с половиной нравится одна порода собаки !!!Вот только позовчера узнала само название породы померанский шпиц! А сегодня я отправила фото папе в одноклассниках (мы просто с мамой отдыхаем в другой стране) Он накричал на маму и начал говорить отговорки! А он очень вредный человек! Подскажите что делать?

Рамиль

А если собака заболеет, то вы придете на ответы искать лечение вместо того, чтобы пойти к ветеринару?
А кормить будете дешевым педигри? Или кашками, чтобы дешевле было? А собакам мясо нужно или дорогие качественные корма.
Проблема не в том, чтобы завести собаку - можно найти взрослую почти бесплатно, например, ну или накопить карманных денег или ещё что придумать (пойти листовки раздавать) . А вот откуда брать деньги на содержание, вот это вопрос.
И нет никаких гарантий, что собака вам не надоест и вы на нее не забьете, ведь вы полтора года не могли узнать название собаки! Это можно сделать за 5 минут. А о содержании такими темпами можно лет 10 информацию собирать

Ion Zavtoni

Вырасти.
И завести того, кого ты хочешь 🙂 Если, конечно, условия позволят.
____________________
zlobnЬIi troll, вот именно, закрой и не вякай.
Купить — пол проблемы.
Проблема — она возникает потом, когда собаку ( да не важно кого) содержат в условиях, не совместимых с жизнью.

Юлия Шукшина(Продан)

год с половиной - очень мало. Не знали название ? )) - смешно !
А чем именно вам так нравится порода? Уж не только внешностью надеюсь? Или вы даже близко не стояли к такой собачке и представления о поведении и характере шпица не имеете?

El
Elizaveta

дело не во вредности. Если у вас частный дом, то конечно, тут проблем особо нет... а вот если квартира.... Собака-это не кошка, ее нужно выгуливать минимум 2 раза в день... уход за собакой, средства на кормление, мед. уход.... Вы лично будете этим заниматься?... первое время будет интерес, потом с ужасом будете выгуливать ее, чисто сводите в туалет, а погулять не дадите. Так будет 100%. будете жить отдельно- заводите кого хотите. Это право родителей- не заводить собаку в своем личном доме...

Димка Михайлов

Ну не хера себе! Ты с мамой, видишь ли, в другой стране отдыхаешь, папа пи"""долит в это время, зарабатывая деньги и он же еще, сволочь, и жадный и вредный. Да ты сам мудило редкое !!

Леонид Николаев

а папе нужна эта собака? хочешь - заработай денег и купи

Алёнка

zlobnЬIi troll ты сам придурок ты хочешь чтобы девушку вагоны разгружала, тебе ее не жалко