Фил Тоукач

померанский шпиц купить

Помогите с поиском! Где купить маленького померанского шпица рыжего окраса, как медвежонок пушистый! ? Москва. И что бы цена была не заоблачная! 50 тыс на собаку, это сумашествие) ) нужна просто собака без супер родословной, берем для души! Может кто нибудь покупал у нормального заводчика? и что бы не обманули, а то потом не пойми что вырастет)

Алексей Нелипа

У нормального заводчика и без суперродословной будет тысяч 30, устроит?

Анюта Березина

Уж хорошо хотите. Шпица пушистого, маленького померанца ДА НАХОЛЯВУ.
Подешевле это только на птичке.

Нормальный, породистый маленький померанец и стоит минимум 30000.

Александра Гребёнкина

Померанский шпиц дорогой! Если в гривнах, то тысяч шесть. ПРосто купите другой породы, и не мучайтесь. Дорогая собачка

Иван

Сумасшествие-это хотеть канарейку за копейку: ) Нормальный померанец и стоит прилично у НОРМАЛЬНОГО заводчика и цены соответствующие, а за 3 копейки, да без родословной-это вам к разведенцам, только вот надеяться на то, что вырастит ПОЙМИ ЧТО-не стоит. Это коммерческая популярная порода, да еще и щенков в помете немного, не можете себе позволить-берите что попроще. Не понимаю я таких людей.... Это всё равно что жить впроголодь, ездить на общественном транспорте, жить в коммуналке, но желать купить себе шмотку от Версаче:)

Полина Попова

это дорогая собака

Эльдар Маг

Йорки, болонки, ши-тцу, той-терьеры, джек расселы, мопсы, таксы, грифоны, пудели. Ой, что-то я увлеклась) Вообщем выбор огромнейший, полазайте по интернету, посмотрите, почитайте. А с детьми любая собака будет хорошо ладить, если они выросли вместе)
П. С. это ответ на ваш вопрос Дарье Гуревич