Анна Крылова

Что купить на 5 тыс. руб? ? Что посоветуете купить на 5 тыс. рублей? Нужное и недорогое!!

Люба Королева

Презервативы, анальную смазку и ополаскиватель для рта.

Кс
Ксения

Откуда кому знать, что нужно ТЕБЕ???

Зу
Зулхарнай

Можно купить не плохую электронную книгу

Мороженое...

Владимир Казаков

если по теме отвечать то вложи например в золото

Мария Карпенко

Качественную кастрюлю можно купить из нержавейки, с 3-слойным дном.
Или сапоги можно попробовать (если сейчас есть распродажи сапог) .

Ислом Муминов

читалку разве только

Илона Александровна

Туалетную бумагу =))))

Ма
Марина

можешь инвестировать в себя.... сейчас знания в цене 🙂 ток много времени уйдет чтоб найти "нужное и недорогое")))
+ эти деньги тебе будет жалко и те прийдется их отработать) (тренинг, книга, курс)))))

Фарид Мамедов

А вам это зачем??? Для личных целей или для бизнеса?? ?
А если в тему, ведь мы находимся в разделе Собственный бизнес, то можно купить недорогих бусиков, браслетиков и фурнитуры разной, сделать ручной экслюзив (хенд мейк) и предложить девочкам или в магазин подарков сдать.... да много чего:)) А что бы голова быстрее соображать в этом направлениии стала найдите книгу или аудиокнигу "Мани или азбука денег" очень полезное чтиво!!!!

Roman Burmak

Надо было в биткоины влаживать) окупился бы миллионов на 20