Альбина Самигуллина

какой набор авто инструмента лучше купить за 4-5 тыс, рублей

Андрей Матвеев

пользуюсь джон свеем набор радует не ломается )недавно купил в супермаркете по акции подозрительный набор с большим колличеством предметов что меня больше всего удивило всего за 600 рублей так вот в итоге при малейшем же усии сразу ломает головки ключи даже пассатижи сломало (((теперь не удивляюсь почему так дешево стоит вообщем бери лучше проверенной фирмы

Владимир Дроков

у меня "станкоимпорт "..что то около 150 предметов, примерно за эти деньги, трещётки с возможностью замены ремкомлекта, пользуюсь каждый день, пока всё ок...

Василий

Бери FORCE - железобетонный инструмент.
Большой выбор наборов.
Цена не больше твоей. А может и в два раза меньше.

Настена Сенина

"Станкоимпорт " работает в ТЯЖЕЛОМ режиме не ломается (хотя с дури можно и.. .ну ты понимаешь) или "Арсенал" качество тоже.

http://www.cemko.ru/963-instrument-stankoimport.html

http://tools.wikimart.ru/instrument/hand_tools/sets/model/10258730/nabor_instrumenta_arsenal_al-108/
заметь они одинаковые! бери именно такой, он универсален.

Владимир Куварин

Не бери джонсвей ломается на раз. либо force либо umbro