Евгений Никитин

Посоветуйте самый лучший набор инструментов для авто домашнего пользования

Елена Некрасова

Бери FORCE -гут))

Zolotoy Parus

Ермак 107 предметов или что то около 107!
удачи

Румия

покупай по мере необходимости инструменты-так и наберется набор!

Наталья Пескова

кошелёк денег.

Та
Танечка

Наборы в кейсе - от 90 предметов и выше, фирмы ЕРМАК, производитель Екатеринбург, очень качественный инструмент и по цене доступный, а импортные они тоже хорошие, но цены через чур высокие (переплата за бренд).