Яна Пендюх

Какой фильм посмотреть ( драма или мелодрама?

Ответы
Алексей Пройдисвет

Посмотрите Резню, Романа Поланского. Симпатичная драма, легкая, с юмором, но достаточно глубокая, чтобы задуматься. Рекомендую. ))

Яна Пендюх

Ок,спасибо

Татьянка Мальцева

С любовью Рози, дневник памяти, лучшее во мне. все 3 фильма очень классные!

Эдуард Сергеевич

посмотрите оба и будете знать что в следующий раз точно не захочется

Андрей Михайлов

под настроение... лучше комедию=))) например укрощение страптивого=)))

Татьяна Сагдеева

согласно вашим предпочтениям и настроениям. Я бы мелодраму выбрала

Иван Михайлов

я бы другую категорию выбрал, хотя может у тебя настроение плохое

Bounty531

последняя любовь на земле; дружба и никакого секса; красавчик))

Виталий Мочалов

По настроению, если плохое - то драму, если хорошее мелодраму

Sergei Biryukov

"Бишунмо - летящий воин" правда старенький, но пробирает

Х*
Х-Дело ***

Фэнтези,интересные события и захватывающая развязка!

Любовь Бровчак

посмотри фильм Жизнь, там и драма и мелодрама

Юрий Зубенок

не подскажу - на вкус и цвет как говорится...

Денис Болдин

остаться в живых там и драма и мелодрама

Евгений Степанюк

главное чтобы интересно смотреть было

Евгений

А чем одно от другого отличается?

Ярослав Дынников

И то и то. Смотря какая ситуация

Игорь Юхим

выжить могут только любовники

Владимир

пролетая над гнездом кукушки

Rodrigo Kampeador

Лучше лирическую комедию

Николай Бунтарский

Не то не другое не смотрю(