Дженифер

Если я увлекаюсь шитьем на кукол, но достаточно большая, это нормально? Друзья некоторые смеются, некоторые уважают...

Ответы
Максим

"Достаточно" большая? Можно подумать вам 30 лет. Судя по аватарке всего 15, это во первых. А во вторых даже если было бы 30, ну и что? Шитьё как хобби вещь хорошая.

Юлия Пак

Такое увлечение может превратиться в профессию и весьма доходную... Поэтому хорошо смеется тот, кто смеется последним.

Дженифер

Свою жизнь связывать с такой профессией я не собираюсь. Планируют стать юристом.

Юлия Пак

Это неважно. Главное, если руки растут из нужного места, а голова имеет воображение и вкус, это пригодится всегда.

Дженифер

Ну с этим я соглашусь

Юлия Пак

Ну хоть так... 😄

Вова Катаев

ну кто то же должен этим заниматся.....тем более нравится))))))пусть смеются главное у тебя всё хорошо))))))))))))))

Юлия Бражко

ВЫ- СУПЕР!! ЭТО ЖЕ ЮВЕЛИРНОЕ ШИТЬЁ.А КТО СМЕЁТСЯ- САМЫЙ ПРИМЕТИВНЫЙ ДУРАК. ВЫЧЕРКНИТЕ ТАКИХ ИЗ ДРУЗЕЙ

Дженифер

Спасибо, шитьем увлекаюсь с раннего детства)

Юлия Бражко

Я МЕЧТАЮ ИМЕТЬ САМОДЕЛЬНУЮ КУКЛУ. НО -ЭТО ДОРОГО! УПЕХОВ ВАМ И ВДОХНОВЕНИЯ!

Дженифер

Спасибо большое))

Забавка

Поддерживаю и уважаю!)Сама хожу на выставки кукл!Там такие красивые вещички на них-молодцы мастера!)

Денис Simonenko

А вы что думаете на кукол барби например шьют вещи 12 летние девочки? Занимайтесь тем что нравиться.

Дженифер

Я шью на Монстров и Эверов)

Денис Simonenko

Умничка, некоторые даже дырку зашить не могут не то что вещи делать.

Дженифер

Спасибо))

Светлана Николаева

Это ваш мир и вы играете в те игрушки,какие вам нравятся,а те,кто смеются не уважают вас...

Дженифер

Ну да... Даже добавить нечего)

Татьяна Тюленева(Кулик)

важно ваше чувство. главное что бы вам нравилось ведь жить вам а не тем кому не нравится.

Дженифер

Да я просто обожаю творить. Помимо шиться, я просто обожаю слушать музыку и рисовать. Это моё вдохновение)

Ев
Евгений.

Ну я машины моделирующий и что я ребенок? Но правда не смеются вообще чаще очень хвалят

Alexandrino Hakim

любое хобби в любом возрасте- это нормально. главное- в маразм не впадать))

Ирина Поскрёбышева

нормально. я не только на кукол шью и вяжу. ещё и самих кукол шью и вяжу

Дженифер

Это вот вам респект)

Грач Налбандян

У меня жена тоже этим увлекается, а ей 59 лет. Но еще никто не смеялся.

Виталий _Patlaty Озеров

если куклы вуду, то даже полезно. друзья сразу перестанут смеяться

Дженифер

К сожалению, нет:(

Нина Интерес

Я тоже люблю шить, в т.ч. куклы. Я на пенсии. Считаю это не зазорным.

Молдир Пирмагамбетова

это же хорошо если вы увлекаетесь шитьем вы дари детям счастье

Татьяна Сохарева

Шейте сколько угодно. Лишь бы вы были от этого счастливы....

Jelizaveta Rakova

Это ваше увлечение, а если вам это нравиться, дерзайте.

Михаил Калашников

нормально, значит руки из плечей растут а не из ягодиц

Борис Бабкин

Это тоже вид искусства. А для искусства нет возраста.

Дженифер

Вот и я про то. У каждого свои интересы.

Борис Бабкин

Ну да...

Алексей Алексей

нормально) у меня жена такая же, а она нормальная)))

Дженифер

Воооот))