Екатерина Марчук

Я знакома с одним парнем из своего круга очень давно. Ты расстались с парнем и он знает тоже, и первую и вторую неделю он был не разговорчивый и почти не общались. А прошел сейчас месяц он сам начал писать активно смс и интересоваться,что происходит у меня в жизни и стал более открыт к общению,но гулять не зовёт. Но только ещё стал срываться на меня. Чем можно объяснить такое поведение?

–3
Ответы
Балбес

Девочка, Я давно старый по жизни(внуку 29 на днях)... В инете 30 лет... Послушай совет: НИКОГДА не выкладывай свои проблемы в инет... Получишь кучу советов, но по-любому, будешь решать сама... Что сердце подскажет..

Александр Цырульников

Дай ему! А не гулять зови. Тогда и срываться не будет! А в принципе, на хрена тебе такой обидчивый парень? Найди нормального мужика, старше себя. И будет тебе счастье!

Юрий Чубаев

Он в растерянности: ты или брови выщипала, или волосы покрасила. Противогаз сними! И с синтаксисом поработай.

Дмитрий Косьяненко

С логикой в описании ситуации пред вопросом какие-то проблемы. Может быть, это и есть объяснение?

Екатерина Марчук

Может ты нахер пойдешь?

Дмитрий Косьяненко

Не, туда глупой бабе путь, да и то, если по богу угодному.

Екатерина Марчук

Да мне вообще насрать на твое мнение так что ты либо тупой школьник либо взрослый д.....б

Дмитрий Косьяненко

Не получится. Попробуй на своё.

Ирина Чучунова

Зачем тебе такой, который срывается? Однажды реально сорвётся, потенциальный абьюзер может быть

Александр Захаров

Сама с ним поговори. Мы ж не в курсе подробностей. Там тысячи вариантов.

На
Ната

Никого нет, вы есть, но пока временный плацдарм. Но может и другое.

Алекс Венцель

Ну и зачем вам такой знакомый который портит настроение?

Собеседник

Ему надо женщину ,а то совсем чердак сносит парню...

Гена Лозовой

Выпивать начал, нервный, раздражительность

Corolla

Вам не хватает Веры во Всевышнего

Sebastian Pereira

Он хочет устроиться на работу

Скользящий Слайдер

Собственничество проснулось

Павел Сингин

Все бабы одинаковы считает

П.
Петр ....

То что не безразлична,,,,

Александр *********

он не хочет терять Вас

Таяна

А что сделали вы с ним?

Ирина Отставнова Кочнева

Ты его раздражаешь

Warlock

..Одинок.

Изгоняюбесовлаем

Псих