Юля

Когда уже последние станут первыми и первые наконец то окажутся у параши?

Что ж вы не хотите оказаца первыми, я так и знал?!))))

Ст
Стасик

настоящих буйных мало вот и нету вожаков ( В. С. ВЫСОЦКИЙ) с Стеньками Разинами и Имельками Пугачёвыми в стране нынче напряжёнка

Елена Юрова

Сперва-освободи им место...

Ольга Миршельд

Когда передвинут парашу

Алексей Михалев

Это долгий процесс и, можно сказать, не выполнимый. Радует немного, что, хотя бы, самыми заворовавшимися начали заниматься. У нас в регионе, например, наконец-то заинтересовались главным судьёй. Каста неприкасаемых, мать их....

Мерим Сыдыгалиева

Да нет спасибо, не хочется быть с искуственным интелектом, лучше со своим -естественным.