Любоня

Почему последний первому не товарищ?

мейл ру -срез общества В обществе есть весь спектр и уровень развития личностей-по нисходящей
сверхгениальные
гениальные
очень умные
умные
адекватные

не умные
глупые
неадекватные
безумные

а само собой если последний-безумный возьмется общаться с первым сверхгениальным то получится ЗАМЫКАНИЕ и песдец для последних необратимый

Потому я вам просто не советую со мной общаться и не советую обо мне тут что либо лгать
Я ПЕРВАЯ

Вы- в массе своей 4 последних
я же хочу общаться с адекватными хотя бы с ними

безумные не мешайте мне- общаться тут с адекватами я тут ради них А НЕ РАДИ ВАС
а будете путаться под ногами- задавлю
не заметив

Аман Телегин

ПО традиции

Ел
Елена

Само совершенство не обсуждается.