Hадежда Рысенкова

Такой вот вопрос. У всех первая контрольная в универе оборачивается парашей?)

ололошка. видимо, потому, что ты учился в конуре, а не в настоящем хорошем ВУЗе с адекватными требованиями

***светлана ***

Нифига. Только у имбициллов. У меня не было параш.

Veronika Gagarina

Это которая контроль знаний? или как там она, все норм с ней было

Татьяна Жукова

Наверное я - имбицилл (конечно шутка) ))). Но я отношусь к тому сорту людей, у которых первый блин всегда комом) . В этом году закончила университет, между прочим, с одними пятерками !!!