Niemand Против Войны

Стишок-пирожок в тему
-----
а где тут руль спросил гагарин
деревня буркнул королев
еще спроси а где тут вожжи
еще поехали скажи
—-------
С Днём космонавтики!

Ответы
Татьяна Юрченко

Я для себя хочу спросить Вас лично, у нас с вами были разные разногласия, это в прошлом. Ответьте мне, пожалуйста, вот то, что было недавно в канадском кабинете министров- все мужики одели женские туфли на каблуках и ходили кругом по кабинету в поддержку трансгендеров. Вас лично это не беспокоит? Вас не наталкивает на мысль о том, что это богопротивно или по крайней мере противоестественно?🤣

Niemand Против Войны

Я не знаю, о чОм вы говорите, мадам. Не слышал о таком. И – нет, не беспокоит. Зная путинские сми – понимаю, што они из мухи делают слона. И причины этого понимаю. Меня больше беспокоит то, што творится в моей собственной стране. Вас нет? Вы в Канаде живёте? Вас прям окружают трансгендеры?

Татьяна Юрченко

Да при чём здесь путинские сми, вы никак там не поймёте, здесь куча блогеров и новостных агенств и мы сами выбираем, что нам смотреть, телевизор смотрят только пенсионеры🤦‍♀️ Вам это не транслируют что ли, я имею ввиду блогеров ваших, не сми , конечно.....Капец... Вы ничего не знаете...Какие слоны, какие мухи? Ладно.... Не буду вас больше обзывать и ругаться на вас, раз такая тема, всё понятно

Niemand Против Войны

Дык я на ваш вопрос ответил, а вы на мой нет. Нечего сказать?

Татьяна Юрченко

Я в России живу, но у меня доступ к альтернативным ресурсам есть и я это вижу и думаю, может мир сходит с ума с Канады начиная или это лично Вами приемлемо?(((((((

Niemand Против Войны

С ума сходит прежде всего путинская рашка, мадам.

Татьяна Юрченко

Я теперь понимаю, почему у вас такие умозаключения, у вас ничего нет к рассуждению- раша тудей закрыли под предлогом пропаганды))) Смешно. Вы немножко потрудитесь найти архивы 2014 года CNN и вы увидите, что там было на Донбасе, это даже не путинские сми, это западные....Но вы же не хотите этого видеть, бессовестные и бесчувственные вы люди и Бог вам судья

Niemand Против Войны

Ну-ну, не томите, што же там творилось, мадам? Это начало твориться до или после вторжения ихтамнетов?

Юрий А

помогите найти песню из 90 может из восмедесятых там женщина печально поет на английском: делагью ай ооооон .... делагью ай оооооонтью . потом может: фроооом ю смог ай оооонен ту де дей ай ооооон ту уей ду уей уей уей

Павел Казаков

фразу Гагаприна - сильно сократили - он сказал - " вы что там совсем охуели??? живого человека в ракету засунули - у вас там, что у всех крыши ПОЕХАЛИ?!!! 🙂

Николай Мардвинцев

как хотел бы стать пилотом,взять штурвал,подняться ввысь - с высоты послать всех на...й вот бы было за...сь !!!!...(то же в тему)

Здесь Был Вася

а здесь готовят космонавтов
сказал хрущёву королёв
и зачерпнул из центрифуги
густой оранжевый сироп

Вадим

Емое...прям,как вьетнамский космонавт после посадки- ,,все нормально только руки очень болят....,,

Андрей Григорьев

А потом кстати Юра сказал "Приехали", и конструкторам после этого хреново стало

Татьяна Черненкова

Косиоград Королёв, Центр Управления Полётами ...С праздником 🚀

Евгений Брунеткин

а вот так и сделали... мегасилища... а майданутые пляшут... а под чью дудку?

Niemand Против Войны

Чувак, думай про свою дудку. Она гораздо ближе.

Евгений Брунеткин

чу вак... думай про свою

Влад Билов

Конечно, конечно,а американцы на Луну типа летали. Голливуд рулит.

Niemand Против Войны

Чувак, ты разве базарная баба? )

Влад Билов

Чувак, а ты типа поэт? Или пуэ, или не поет н*****.

Илья Ижемцев

Козлик, и тебе не болеть, рисуй дальше -поет)))) Пушкин, мЛя)))

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Вопросы по мере устаревания не умеете удалять? Научить?

Леонид Музафаров

Есть памятник в городе Энгельс, сам фоткал.🖼

Дядzя Валя

а чуть позднее на южмаше кастрюли стали делать и ножи

Димка

Грязные ручонки прочь от нашего Героя! 🖼

Сашка "Хоплит"

гуд) кстати, что получил Гагарин после посадки?

Niemand Против Войны

Майора

Сашка "Хоплит"

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B5%D0%B4%D0%B0%D0%BB%D1%8C_%C2%AB%D0%97%D0%B0_%D0%BE%D1%81%D0%B2%D0%BE%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_%D1%86%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D1%85_%D0%B7%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D0%BB%D1%8C%C2%BB

Сашка "Хоплит"

медаль "За освоение целинных земель"...

Я С Марса

нименд, а где педали,
ты кнут уж заготовил,
нет?

Марина

Смешной стих, жаль, что без знаков препинания.

Niemand Против Войны

Это стишок-пирожок, погуглите правила его написания. Всё согласно этим правилам.

Alone In The Dark

ЗАбавно но он то был с деревни он в курсе))

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Некоторые пирожки очень прикольные))