На
Наталья

кто скажет где расположено реле на бензонасос на мазде но что под капотом я знаю а какая из них

Irinka Gosteva

drom.ru в свой раздел по Маздам зайди там ответят на все вопросы

Ольга Новикова

только когда будешь спрашивать сразу указывай точно модель, модификацию и год выпуска, а не то нарвешься на комплименты.

Руслан Москалев

Была подобная проблема. реле ( если 626-я ) с права в блоке предохранителей . если не получится найти пробуй методом научного тыка ( один слушает насос, другой дёргает релюшки) . но рекомендую проверить соединение у самого насоса ( под сиденьем).