Анжелика Левачкова

делаете зарядку по утрам?

Ответы
Сергей Тимаков

НЕТ! ЭТО ДЛЯ СПОРТСМЕНОВ И ЦЕЛЕУСТРЕМЛЁННЫХ! ЧЕЛОВЕК К УТРЕННЕЙ ГИМНАСТИКЕ ДОЛЖЕН ПРИЙТИ САМ! НО НАМ ЕЁ НАСАЖДАЛИ! ЕЁ ТЕПЕРЬ НЕ !!!! САМ Я С ВОЗРАСТОМ ВСЁ ЖЕ ИНОГДА ДЕЛАЮ, КОГДА УТРОМ НАСТРОООЕННИИЕЕЕЕ!!!!!!

Роман Беркалиев

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Наташа Пранович

я и так по утрам как ошпаренная ношусь-завтрак приготовить, детей поднять, всех собрать-кому в школу, кому в садик, и самой собраться.И все также бегом на работу.

Павел Рупасов

У нас, Православных, сейчас (в Великий пост) и по вечерам тоже зарядка (12 земных и 36 поясных поклонов)

Coctelka

ленюсь, но было дело--заставляла себя...правда по лестницам всегда хожу пешком...за зарядку зачтется?

Евгений Федотов

Обязательно!А перед ней утром - контрастный душ.Искренне рекомендую!Заряд на весь день!

Вячеслав Воронин

все мы бегаем с утра,и дистанция одна...добежать до туалета есть у каждого мечта.

:-
:-)

)))))))

Наталия Косенюк

Да. По три раза будильник отключаю. Жест один и тот же, повторяющийся. Считается?

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀хотя и очень хочу,мне ето невозможно,вставаю гдето к 11😜

Евгения Афанасьева

ДА! Когда ребенка в школу провожаю. бегаю как заведенная по квартире!

Elert Клименков

Да конечно!!! Это же какой труд встать с теплой постельки ...... ))))))))))

Алевтина Рахманова

совсем нет времени,если мои сборы на работу не назовешь зарядкой.

@йн@ж@н Искакова

Мне зарядку по утрам заменяет пробежка до маршрутной остановки.

Maria Worth

...не просто с Собакой гуляю по стадиону по 2 круга в 600 метров...)

:-
:-)

ого)) респект

Елена Евдокимова

не-а, каждый вечер собираюсь, и каждое утро хочется поспать 🙂

Наталья Носкова

не а, тока по дороге на работу, практически бег на скорость )))

Дарья

некогда))) тороплюсь на работу, а раньше встать не получается

Наталия Котлярова

Практически не делаю. Лентяйка ! Самой стыдно , но увы....

Tatiana Matskevich

нет...если не считать зарядкой уборку квартиры с утра )))

Тамара Гончарова

Обязательно! 21-й год уже, пости каждое утро, по 25-30 мин.

Тамара Гончарова

В 96 году я стала себя неважно чувствовать из-за малоподвижного образа жизни. Мне было 45, и я испугалась, что лет через 5 стану вообще развалиной. Это опасение заставляет меня и сейчас зарядкой заниматься 😊

На
Надежда

молодец и помогает?

Тамара Гончарова

Если 2-3 дня не делаю зарядку - гости приехали или приболела - всё! Самочувствие резко ухудшается.

На
Надежда

ну тогда не надо прекращать