Ольга Ткачева

кто знает зачем тетки прикидываются мужикамив спрашалкеии ведут диалоги...? у меня есть версии..но любопытны чужие версии.

Ответы
❤️Мышка С Марса❤️

с такими сталкивалась. помню одного шизика... не приведи господь таких увидеть. Сначала прикидываются девушками, пишут милоту, показывают своих детей. А потом бац - пишут, чтоб не лезли к ним, если ещё раз - как раз по плохому. Жесть. А там мужик под женской авой.. Никто к нему не лез, я в акуе была.. Эх, вспомнила...

Козяфка Гы Вооот.....

Серая молодой только...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нехватает им мужика
Конкуренция за мужика большая
Вот и обряжаються мужиком чтоб глупых мопернец потролить
А заодно и с мужиками на равных поболтать чтоб их этих тёток в серьез воспринемали

Ольга Ткачева

я это делаю иначе.. не так как вы все

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Может
Но у меня получилась так что по работе на разных объектах постоянно путали моё имя я их попровлял а потом надоело и стал отзыааться на то каким назвали тогда путать перестали
Но было у меня 5 имён в каждом месте работы свое имя
Было интересно

Ольга Ткачева

а я это делаю просто на уровне мыслеформ

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ойй не верю я в эти мыслеыормы

Ольга Ткачева

а я в этом живу.. вам это просто не дано.. как мне скакать по объектам

Денис Чугунов

Еще бывает наоборот, тут анекдот в тему. - Что там за крики на улице? - гей парад, - Их что там бьют? - никак нет, - а что они так кричат? - ну п.. все таки

~~
~𝓑𝓻𝓾𝓷𝓮𝓽𝓽𝓮 ~

То что мужчины под женскими авами сидят, это знаю. Но чтоб ещё и женщины под мужскими...😯 Следят друг за другом что-ли?!)))

Ольга Ткачева

yyt pyf.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Тоже теряюсь в догадках об одном мужике. Он тёткой прикинулся и мужики штабелями падают....) Наверное, так развлекаются

Ольга Ткачева

да мне по фиг скока их и куды падаеть.. противно когда тупят

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Аа..понятно....

Пу
Путник

Вот, честно. Не знаю. Может из за того, что здесь есть возможность побыть тем, кем в жизни не возможно

Я? Кто?!

Могу предположить, лишь одно- крышу у них сорвало вместе с верхним этажом. От скуки и безделья

Deribas

Был у меня уже похожий вопрос.
Большинство сходится на шизофрении - раздвоении личности...

Od
Odessan

А как определили? Тут скорее наоборот мужики красивыми девушками прикидываются.

Ольга Ткачева

в энергии букв

Та
Татьяна

Сайт развлекательный, почему бы и нет? Мне было бы интересно пообщаться с таким.

Сергей Хрулёв

Не замечал. Скорее наоборот, мужики некоторые ведут себя мягко говоря странно.

Светлана Костина

Развлекаются.У меня есть знакомая ...Вроде тётка,но подозреваю,что это дядька.

Ольга Ткачева

угу

Andrey Chernov

Очень глупо прикидываться кем-то другим в таком несерьезном месте как чат

Kochkin.o

Вы таких знаете лично?А как определяете?Может у них раздвоение личности?

Ольга Ткачева

По текстам

Kochkin.o

Вот бы у них спросить,интересно что ответят.Думаю правды там не узнать ,опять шифроваться будут.

Тигрица Аркадьевна

Ну вот я не прикидываюсь. Мне просто эта аватарка нравится, а она мужская

Ольга Ткачева

а мне не нрвится

Тигрица Аркадьевна

Ваше право

Викентий Ви

Они вычисляются в три счёта... Логика и манера выражаться подводит их

Ольга Ткачева

согласна

Александр Рузметов

Делать просто нечего. Типа, как скрытые виртуальные транссексуалы

Ирина Карпова

сайт развлекательный и можно позиционировать себя кем угодно.

Ирина Карпова

могу повторить еще раз- каждый сам для себя решает эту проблему так, как считает нужным.

Ольга Ткачева

это их проблема не моя... пусть лечатся

Ирина Карпова

вы же этот вопрос задали.значит вас это интересует.

Ольга Ткачева

нет... я задала вопрос чтобы психологини шлии лесом..

Ирина Карпова

а еще недавно вы задавали вопрос про разницу в возрасте у партнеров- я ответила- и вы тут же переведи это на себя - вывод- вам важен пол собеседника.

Лукас Шакал

я часто ради стёба завожу женский аккаунт на сайтах знакомств

Лина

мужики тоже так делают часто и задают провокационные вопросы