Евгений Шевцов

Мне не ясно одно, почему в вопросах часто встречается заведомое отрицание чего-либо, создаётся такое впечатление что люди не радуются жизни?

Ответы
Виктория ***

Я думаю, что действительно многие люди перестали радоваться жизни, семье, близким. Все только о деньках и дорогих вещах. Женщинам нужны от мужчин только деньги Мужчины тоже думают как облашарить Скрытых альфонсов тьма, Будьте осторожнее девченки Не решайте проблемы мужчин это сильный пол сами в состоянии все решить.(изв подруга так попала, сама виновата погналась за красавцем)

Евгений Шевцов

мне кажется, нужно шире смотреть на данную проблемму

Aberdin Aberdeen

элементарная психология объясняет, НЕ мозг отказывается воспринимать..! остальное подмена понятий, и именно поэтому известно!, что производство идиотов поставлено на поток 😉

Евгений Шевцов

вот это и жаль)

Aberdin Aberdeen

зачем жалеть?!!, здесь и сейчас! твоё время!, развивайся!!! всё Сам!- всё в тебе снаружи только иллюзия :))

Евгений Шевцов

матрица ёпа)))

Aberdin Aberdeen

смотря, что подразумевается 😉

Евгений Шевцов

фильм))

Aberdin Aberdeen

если только ты его "снимаешь" 😉

Татьяна Федоренко

Действительно жизнь сузила возможности для радости до небольшого тоннеля и оставила для неё небольшую дорожку, но оптимисты даже меланхоличные были всегда...

Евгений Шевцов

без нас никак))))

Татьяна Федоренко

Гораздо интереснее))

Евгений Шевцов

без нас жизнь была бы мрачна

Татьяна Федоренко

Какие мы нужные))))))

Николай Дубликанов

А чему радоваться если живеш в дали от мос. обл. и зарплата у тебя 5672 , а тебе надо ребенка накормить, одеть, комуналку заплотить, а супсидий не дают.

Евгений Шевцов

мы тоже не как сыр в масле, поверьте, у вас РЕБЁНОК... я даже этому факту был бы рад...

Николай Дубликанов

Я и не говорю, что вы как сыр в масле. Просто некоторые тут пишут, что в РФ уже давно нет таких зарплат 5672 руб.. Но по поводу детей дай бог будут.

Евгений Шевцов

надеюсь вы мужественный человек, и перенесёте все невзгоды, а малышу я желаю крепкого здоровья и вам его тоже желаю))

Николай Дубликанов

Женя спасибо огромное. Я желаю ва тоже всех самых лучших благ.

Евгений Шевцов

всегда рад))))

Наталья Зюзина

Это всего лишь разговорная привычка. Я радостная, но именно так могу задать вопрос с отрицанием. Пыталась отучить себя, потом бросила.

Евгений Шевцов

надо бороться с собой))) вы сможете, я в вас верю)))

Наталья Зюзина

Я не хочу бороться. Мне это не мешает. А если кому режет уши, ну так пусть не слушают )). Это ведь не ошибка речи, а просто манера разговора.

Евгений Шевцов

самый что ни на есть позитивный ответ))))

Наталья Зюзина

И правда)). глянула все ответы

Евгений Шевцов

их там наверно целая куча за год собралась)))

О. Георгий

Понты колотят, они думают, что такое поведение вызовет у нас уважение и мы будем думать , что они умнее, чем есть на самом деле...

Евгений Шевцов

как вариант...

Ab
Abai91Miras

многие не радуются, живут в ожидании чуда, вот вот завтра настает тот день, и не замечают что время упущено, поэтому грустять

Евгений Шевцов

а не надо грустить, если день прожит, значит он прожит не зря

Ольга Наумова

В точку попал! Много серости,надежды не сбываются, моральная и материальная неудовлетворенность!! Какая уж тут радость?!

Евгений Шевцов

можно поставить и запятую)))

Евгений Шевцов

можно поставить и запятую)))

Ольга Наумова

Я считаю вы правы, инициатор разговора сам принимает решение точку или запятую.....

Евгений Шевцов

но я так же хочу узнать и вашу мысль)

Ольга Наумова

Моё мнение- люди отрицающие что либо ,просто не совсем уверены в себе и в правильности выводов и истину находят в спорах.

Надежда Неверова

Насчет счастливых лиц, измени в первую очередь свое отношение к жизни и ты увидишь море счастливых лиц.

Адам Божий

ЕСЛИ БЫ ЛЮДИ ЗНАЛИ, ЧТО ТАКОЕ ЖИЗНЬ (НАКАЗ И НАКАЗАНИЕ), ОНИ БЫ НЕ ДЕРЖАЛИСЬ ЗА НЕЁ!!! ПРАВЕДЫ ПОЧИТАЙТЕ!!!

Евгений Шевцов

не знаю как вам, но мне моя жизнь нравится

Адам Божий

ТЫ ЕВ_ГЕНИЙ, ЕЩЁ ЖИЗНИ ТО И НЕ ВИДЕЛ!!! КОГДА УВИДИШЬ, ДУМАЮ ТЕБЕ НЕ ПОНРАВИТСЯ (ОНА, В СМЫСЛЕ ЕВА)!!!

Lena Lubaia

Я думаю здесь в основном люди, испытывающие дефицит общения. А разве это очень счастливые люди?

Lena Lubaia

а я причём тут, общайтесь на здоровье

Евгений Шевцов

вы задали этот вопрос))

Lena Lubaia

я просто хотела смягчить тему дефицита общения

Евгений Шевцов

забудем про это)

Lena Lubaia

про дефицит общения? А ведь он существует

Ди
Диана

радуются, но это не как не отображается по заданным вопросам...жизнь течет отдельно от сайта

Евгений Шевцов

заведомо отрицательных вопросов очень много

Ди
Диана

ну...вам видней

Евгений Шевцов

они даже в жизни встречаются

наталья кузнецова

Да радуюсь, радуюсь!))))))))))) Вот не поверишь.. только сегодня утром про тебя подумала..))))

наталья кузнецова

А-ха-ха-ха-ха.....Я тебя обожаю!)))))

Игорь Морозов

.....хоть кто-то не равнодушен.....)))))))))))) 😘 🌹

наталья кузнецова

я не "кто-то".. учти!..))))) 😉

Игорь Морозов

Даже в мыслях не было!!!).....Приглашаю на танец....блин я уже танцую - с тобой!!!)))... 👍 😎 🌹

наталья кузнецова

Гошка! Да я всегда с тобой танцую... а ты не догадываешься..(глупышка)..

Мадина Нагирова

отвечают коротко нет когда ответ надо долго объяснять,с которым можно не согласится

Евгений Шевцов

я даже призадумался над вашим ответом))

Ольга Найденова

Почему не радуются? По-моему, все с удовольствием шутят, хотят блеснуть остроумием...

Евгений Шевцов

может мне вопросы не те попадаются?))

Ольга Найденова

А Вы еще и ответы на них почитайте - обхохочитесь...

Евгений Шевцов

уйду на пенсию, всецело посвящу себя этому сайту))))))

Ольга Найденова

Я тоже...

Евгений Шевцов

только я думаю к моей старости не мы будем заходить в интернет, а он в нас))))

Евгений Шевцов

прогресс...

Галина Бердюгина

все как полагается течет и изменяется, сегодня небо хмурится, а завтра солнце вновь

Людмила Миронова

Те, кто сидит в Спрашивалке. действительно не очень ей рады. По разным причинам.

Евгений Шевцов

исходя из этого, не нравится - не сиди... я прав?))

Людмила Миронова

Правильно, силком сидеть никто не заставляет... Но радости от этого не прибавляется...

Евгений Шевцов

да ну их)))

Николай Федотов Казахстан

на каждий вопросик можно ответить с разностью в ноликов не хватит вариантов!!

Евгений Шевцов

оптимизм во мне присутствует и цели есть, я в этом вопросе не про себя писал)

Николай Федотов Казахстан

Жень вопросы в основном скидывают от без мысленных ситуаций)) или так поплакатся)) если в ответ овечать не конкретно на вопрос а с небольшим умором ---это немножко людей поднемает))) ведь ситуации бувают разные))

Евгений Шевцов

да, с этим не поспоришь

Николай Федотов Казахстан

ну так чать)) а на каждую глупость посмотри на Зодорного и сам не вникай в ступор))

Евгений Шевцов

я вообще стараюсь быть жизнерадостным, не смотря ни на что)

Вероника Королевская.

Так беспокойно в мире.Чему радоваться?Что русские с украинцами начали войну?

Вероника Королевская.

Да это вам мозги промыли и продолжают мыть.Вот в чем дело.

Евгений Шевцов

посмотрим, за кого вы голосовать на выборах будете, больше чем уверен, что за фашистов!

Вероника Королевская.

Я буду голосовать за Юлию Тимошенко.А фашист - вы его уже выбрали.это ваш Путин.Самый настоящий фашист.Так что оглянитесь на свое правительство.Такого фашиста со времен Гитлера не было.Гитлеровский ученик.

Евгений Шевцов

мне больше не о чём с вами разговаривать....

Вероника Королевская.

Обоюдно.

Ирина Булгакова

а вы заведомо не отрицаете.....что люди радуются жизни..... в своем вопросе....

Ирина Булгакова

короче.....живем!!!!!!!

Евгений Шевцов

и радуемся)))

Ирина Булгакова

вот и классненько.......

О. Сергей

на том и разлетелись...