Муродали Тагоймуродов

мне интерестно а остались такие кто ждет конца 23.12 после 21.12 ?

Надя

Фильм о конце света довел израильтян до сердечных приступов и истерики.
Три человека потеряли сознание в ходе демонстрации фильма о конце света. Это случилось в кинотеатре "Синема сити" в Глилот. Два человека доставлены в больницу "Ихилов", где им оказана медицинская помощь.
Как сообщает Второй канал ИТВ, перед завершением демонстрации фильма, спутники троих человек позвонили в службу "скорой помощи" и попросили срочно приехать. Прибывшие на место медики с удивлением обнаружили, что речь идет о людях, присутствовавших в одном и том же зале. "Это был очень страшный фильм, там было много крови, трупов, а также сцены конца света. Возможно, на фоне разговоров о приближающемся конце света, нервы у людей сдали", - рассказал один из медиков.
21.12.2012 г. Курсор

Владислав

а название фильма не знаете?

Анастасия

Поеду в Сирию и получу там свой конец света.

Ек
Екатерина

Да нет! Нас опять наеб ...обманули!

Katerina

Думаю, остались. И среди них те, которые до 23 еще не протрезвеют.

Ка
Кайрат

ага, потом еще и по старому стилю конец света отметим