Александр Гончаров

Это не очень плохо, что под псевдонимом "Александр Гончаров" скрывалась я - Ольга Веденеева и помогал мне в этом мой любимый, который сегодня сделал мне предложение; просто я люблю "Александра" Пушкина и Ивана "Гончарова"?

Ответы
Александр Гончаров

Ой, я так рада, девочки... все так неожиданно случилось. Мы с моим парнем хотели Вас немножко разыграть... Вообще-то я плохо в компьютерах разбираюсь. поэтому все делал он. Ну там зарегистрировался где-то. А мои любимые писатели Бунин, Мопассан, Пушкин конечно, Гончаров. Всех целую. Мне надо выбрать подвенечное платье. А что, он много там разного понаписал? Он хороший, только умный очень. Наверное у нас будут детки

Валентина ***

не очень.чего уж там..у каждого свои заморочки. главное человек чтобы хороший был

Александр Гончаров

нас - трое: я + федор + дедушка

Валентина ***

а Федор- это любимый,который сделал предложение.

Александр Гончаров

дедушке?!

Валентина ***

Ольге Веденеевой

Александр Гончаров

дед говорит что Кузьма Прутков тоже лицо собирательное это поэт Жемчужников

Ол
Ольга

Так и знала, что здесь что-то не так...теперь я знаю, кто вы!!,

Ол
Ольга

Он тоже сидит у компа?

Александр Гончаров

он по ночам, когда мы с федором спим. у него бессонница. а днем он в огороде или в лесу или в сибири или в европе, он много ездит по делам

Ол
Ольга

А вы все время спите?

Александр Гончаров

нет! я все время не сплю... я с дедом люблю разговаривать. пока федор спит. я его нет я их обоих люблю

Ол
Ольга

Ааа

te
teddid

да хоть "горшок", лишь бы в душу не гадили))))

Саяна Майнагашева

клево!!! если правда, то совет и любовь

Александр Гончаров

да, и я Оля

Саяна Майнагашева

счастья вам

Александр Гончаров

ой, спасибо Вам!

Pd
Pdolina

Поздравляю вас! И удачи!

Ruslan Kz

Круто! 🙂 Счастья вам! 🙂

Александр Гончаров

простите что мы с федором вас немножко разыграли

Ruslan Kz

А я всё равно рад за Александру! 🙂

Рома Гриншпун

ура