☆ Ду☆Ня-Ша☆

Кто быстрее скидывает с себя листву клён или берёза?

Ответы
Евгения Максимкина-С

Всё быстрее облетают клёны Всё темнее низкий свод небес Всё виднее, как пустеют кроны, Всё слышнее, как немеет лес, И всё...(одним словом клён быстрее к зиме спешит)

А(
Александр ( Симферополь )

Загнила Спрашивалка. Ну не жалко ли - на Спрашке остались только Гнилой Админ, Шакалы его своры, несчастные Пенсионеры, явные Идиоты и временные Новички ?

Инна Архипова

Клен,береза медленнее желтеет и листопад замедленее происходит.

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

У нас нет берез. Сравнить не с чем. Думаю что она быстрее

Танѩ

береза ,она ж спешит к клену перебраться))))))))))))

Имя Фамилия

клён - этож он он быстрее раздевается..

Рамиль

а кто первый увидит другого!

Владимир Владимирович

пьяная женщина

Mt
Mtkmetod

клен