Виктория Покаместова

Индюшка села на яйца, как часто она будет выходить кушать? будет ли она сама доносить яйца в гнездо? и не сгонят ли её

не сгонят ли её КУРЫ????

Анастасия Пулькина

Если индюшек не много, то следите что бы индюк от нехватки "любви"не пытался топтать ее на гнезде, яйца подавит. Если вы хотите чтобы индюшка стала наседкой, постоянно оставляйте в гнезде 1-2 яйца.