Сергей Степанов

из за чего волнистый попугай выбрасывает корм из кормушки на пол клетки и жрёт его с пола?

Илья Власов

может любит идеально чистую кормушку и не хочет кушать из помытой дня-три дня назад 😄 или с пола вкуснее))

Саша Гетманский

Потому что в природе они питаются семенами трав которые составляют основу рациона, усевшись стаей на землю.