Ан
Андрей

Тоже хочется страсти?

Ответы
Любовь

Страсть (секс) – от похоти плоти, есть разврат, от дьявола и его, демоническая сила. Чем движется греховный мир: «Ибо все, что в мире: похоть плоти (проклятие дьявола), похоть очей (зависть) и гордость житейская, не есть от Отца, но от мира сего.» (1Ин. 2,16)

Счастлив человек, освободившийся, от похоти, этого мира. «Итак, если Сын освободит вас, то истинно свободны будете.» [Ин.8,36] «…и не введи нас в искушение, но избавь нас, от лукавого.» (Мф.6,13) Аминь!

Любовь

Забей !!!🖼

Ле
Лена

Нет😂😂😂ноги попарить и горчичник на поясницу😂😂😂

Полина Кузьмина

Страсть как хочется спать:)

~ Евгения ~

В 9 утра? Неа.

Ан
Андрей

да хоть в 😎

~ Евгения ~

В ...?

Ан
Андрей

8))

Хронит Бронхический

...мордасти?