Алексей Макаров

У кого есть ссылки на ресурсы ...мокрая печать с голодным проявлением с галереей. Оч. надо!!!

Анастасия Акубардия

Я не думаю, что есть прямо галерея.. . это один из методов (известных и популярных) , но собирать фотографии по методу печати в одну галерею по меньшей мере странно. Да и лучше один раз попробовать, чем пересматривать миллион непонятного качества сканов.

Елена Завьялова

яндекс выдал мильён ответов

Света Верясова

чаво? с голодным ?