Алина Грачева

добрый день . НЕ могу найти форму ФСБ для фотошопа. Если у кого то есть дайте ссылку где можно скачать

Ирина Басова

конечно, это ведомство очень охотно выкладывает клипарты своей формы для каждого ламера, которому нехрен делать, ога

Мурашкин Александр

На почту щас отправлю.

Диловар Шарипов

На Лубянке есть такие шаблоны. Зайдите на их официальный сайт.

Наталья Степина

ВВП этим занимается, к нему все вопросы

Евгений Антонов

У них форма-невидимка.

Анастасия Акубардия

А ну, не сметь трогать чистую форму нашего госбеза своими грязными фотошопами!

Кристина

Ирина огромное спасибо!!!!