Владимир Юрчук

Сапожок -это кто?))))

Ответы
Н.
Наталья .

Сапожо́к — посёлок городского типа[2] в Рязанской области России, административный центр Сапожковского района.

Население 3878 человек (2010 год).

Посёлок расположен на расстоянии 150 км от Рязани. Стоит на обоих берегах реки Мошки.

Расстояние до ближайшей железнодорожной станции Ухолово 22 км. Находится на автодороге Шилово — Ряжск.

Сергей Павленко

Сапожо́к — посёлок городского типа в Рязанской области России, административный центр Сапожковского района. Население 3 878 человек (2010 год). Посёлок расположен на расстоянии 150 км от Рязани. Стоит на обоих берегах реки Мошки.Годится?

Слава Кужельный

Сапожок-это что!По крайней мере имеются парафиновые сапоги(обувь),испанские сапоги-как орудие пытки и город Сапожок под Рязанью.Все эти слова-неодушевлённые!Поэтому,сапожок-это что?Такой вопрос вы должны задавать!

Леонид Ковзун

Вообще кирзовый сапог есть символ солдатского невежества, сержантской грубости, офицерской тупости, генеральского хамства. От сапога так противно воняет. наверно от этого понятия и называют того человека..

Людмила Новосёлова

Есть поселок ,по моему в Рязанской обл. Еще растение такое - цветки у него похожи на сапожок. Еще рождественский сапожок- для подарков. Ну и обувь ,конечно. Но это все "что" ,а вот "кто" - не знаю,просвети.

Янник Бачи Бусси

Хозяин, человек лет пятидесяти, с предлинными усами, с подбритой это головой, в синем кунтуше и желтых сапожках, принял меня со всею важностию польского магнат

Виталий Лукьянов

это пида-сы каторые предумали тут еб-ые рекламы тут , пид-ры , такой вапрос обломали своей злоеб-чей рекламой!!!(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Ильдар Шакиров

в Италии в Риме был один император тот который сжигал Рим так вот его за глоза называли сапожком за то что нос имел своеобразную форму

Оленька ))))

- Никогда не забуду ту дискотеку, где я встретился с женой! - Было романтично? - Нет, очень неловко. Я-то думал, что она дома, с детьми!

Елена Валентинова

травянистое растение с синими цветками, по форме похожими на башмачки.Еще есть такой город и есть такая обувь,))))

Геннадий Допустим

1.Маленький сапог 2.Поселок (рязань, Саратов) 3.Растение Выбирай на свой вкус. правда ни одного с ответом на "КТО"!

Ирина Шуляковская

оо вариантов куча))1)обувь..,2)Италия оч.похожа ну и на посошок инквизиция тоже не чуралась.)) Ну а Ваш вариант??)

Елена Барская

Хозяин, человек лет пятидесяти, с предлинными усами, с подбритой головой, в синем кунтуше … 🙂

Маруся Жизнерадостная

макаронина такая классная, которую можно фаршировать...Или ты так нежно Италию зовешь?)))))

Рашат Гарипов

Не знаю.. В голову приходит только 2 сапога пара. Может сильно связанный с кем то человек..)

Ирина Александрова

А может быть что? Сапожок Посёлок городского типа, районный центр в Рязанской области

Валентина

знаю, только что. Есть машина, которую называют сапожок, еще обувь. А Вы как считаете?

Татьяна Мокринская

САМО СЛОВО САПОЖОК ЭТО НЕ ОДУШЕВЛЁННЫЙ ПРЕДМЕТ И ГДЕ Я ЖИВУ ЕСТЬ ГОГОД САПАЖОК

Алексеевна ...

если что, то - посёлок городского типа в Рязанской области... а кто... не в курсе

Татьяна

сапожок - это такая хрень их гипса. которую надевают при переломе шейки бедра