Алексей Бученков

Проблема с педалью газа! У меня Toyota Corona Premio (99 г. в. ) Пропадает газ во время движения, что делать?

Евгений

электронная педаль газа=обрыв на дорожке возможно=провал
если резистивное=тестер на ножки проводимость и плавно двигать=без рывков

Rashid

заправить машину бензином!

Александр

проверить линию привода
от педали до карба\инжектора\ мож дизель у тя

Анатолий

ехать в сервис обслуживания.

Кр
Кроль

Для диагностики информации мало. (Как ведет себя машина после того как педаль газа не срабатывает? Когда появляется, как ведет себя машина? Дергается? Или плавно набирает обороты? Проверь датчик массового расхода воздуха, датчик положения дроссельной заслонки, бензонасос. Может что-то из перечисленного. А так в сервис.

Ал
Алексей

Врешь поди тойоты ведь как говорят не ломаются !)))