Es. Vik.

🖼Зимнее предчувствие.))

Ответы
Татьяна Tatiana

все временно!....Европа найдет замену российскому газу....И что тогда Россия с газом делать будет?....обратно в недра закачивать?

Es. Vik.

Найдет? Да ради бога. Но что то не похоже. Так что радость ваша это нервное.

Ольга Эрм

Любит Европа всё для себя усложнять:))

Ev
Evgeny

Ипать как смешно )))Когда быдло, делающее это в 21 веке каждую зиму, пытается острить..Капец убожества.

Игорь Погребняк

Какое-такое "зимнее предчувствие"???????)))...😮🤔
Да Вы оракул-пророк, батенька!!!!!!!)))...🤦‍♂️🤣😉

Геннадий Смоляков

Откройте глаза! Европа без нас проживёт! А нам кроме газа и предложить нечего

Es. Vik.

Так ты не спрашивал.

Геннадий Смоляков

Прости тогда меня

Es. Vik.

Не вопрос. Не делай из Европы культ.

Геннадий Смоляков

Я делаю культ из Страны Восходящего Солнца

Es. Vik.

Дело хозяйское.

Андрей Ванеев

в лесу раздавались удары по жопе - досталось макрону, был пойман козел...

Es. Vik.

))

Валентина Майорова

Какие Молодцы! Актуально - то как, за исключением небольшой неточности.

❤️Мышка С Марса❤️

😁веселенькое))) нет, все будет хорошо. Европа будет платить за газ)😊

Tатьяна

👍☺️так и будет, а то совсем зажрались, газ им наш не нравится😂🤣

Ол
Олег

да не вымрут они. чё все так в этом уверены? вонючка бессмертна...

Ev
Evgeny

Ну да, вы же сколько топите углем, дровами и прочим - живете ж..Вонючки..

Ол
Олег

пусть так, я им топил. и какашками коровьими... а щас учёню степень имею... времена меняются...

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

может и так, только вот не пустят тебя в Европу то

Es. Vik.

Как? Я там живу. Да еще и ее гражданин.))А вот с вашими проблема, напускались.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

ну ничего, узнают рано или поздно и лишать гражданства

Es. Vik.

Ой, мне уже бояться? ))) И еще тебя огорчу, я даже не русский.)

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

да какая разница

Es. Vik.

Ну да. Я вот вижу время над тобой не властно, как была дурой, так ею и осталась.)

Евгений Шевченко

Грешно смеяться над больными людьми🖼

Ма
Марина

Да будет так! Не со зла, справедливости ради.

Та
Татьяна

Зима всегда была на нашей стороне.

Ма
Марина

Должен же хоть кто-то быть с нами)

Sерый

ни хрена не видно..шрифт как у окулиста..

Es. Vik.

Значит не тебе.

Sерый

конешно..☢️🇺🇸

Es. Vik.

Пальчиками пошевели, если мозгами не можешь

Sерый

спасибо тебе добрый человек и за мат и за оскарбления..Бог с тобой..

Мишка Квакин

Польша разрешила у себя вырубку яблонь?

Es. Vik.

Жить захочешь не то рсзрешишь.)

Мишка Квакин

Аха...

Борис Толстошеин

грешно смеяться над больными людьми....

Романа

Не злорадствуйте. Вернётся вдесятеро.

Ольга Эрм

за что вернётся? За санкции Запада? Бумеранг не из РФ запущен:)) а злорадствовать на самом деле нехорошо:)

Es. Vik.

Злорадство? Да ни разу. Это реальность с улыбкой)

Ev
Evgeny

Уже возвращается...

Ольга Эрм

да ну?

Ольга Эрм

да ну?

Ольга Эрм

да ну?

Ольга Эрм

кто ощутил?

Ку
Кубаночка

🖼Обхохоталась реально!!!!👍

Es. Vik.

Это хорошо.))

Ку
Кубаночка

Это даже ОЧЧЧЧЕНЬ хорошо!!!

Евгений Волков

Придется им покупать дровишки у нас))

Суфия Каримова

Очень хорошо сказано,ждём-с зимы.....

Евгений Коган

А всё может быть в нашей Вселенной!