Анжела Муратова

Слово— серебро, молчание — золото. Любите серебром побренчать или золото умеете копить??

Ответы
Ол
Олег

..медяками карманы набиты я иногда люблю свободные уши найти и дуть в них и лапшу на них вешать и все и всех ругать ..собак всех на того жирного подлюгу повесить ..кости перебрать и ногами ему все ребра пересчитать

Анжела Муратова

Какой вы деятельный

Ол
Олег

..это бывают уши волшебные

Чеширский Кот

Кот не боиться тратить слов и они очень легко моут вылетать из него ! Ведь они освобождают внутреннее пространство ! Которое кстати можно заполнить сметаной или чем еще таким вкусным !!

Анжела Муратова

Стесняюсь спросить.... каким волшебным образом они покидают организм освобождая место под сметану?)))))))

Чеширский Кот

Во многих тупиковых ситуациях выход там же где и вход !! Как сметана в оргониз попадаетт !! Точно также темже путем слова и покидают относительно пустую голову кота !!

Анжела Муратова

Неплохая версия... слова то заходят в уши, да и сметана выходит не там где заходит...

Чеширский Кот

Нуу кот говорил про исходяшие слова !)))

Захар Исаев

"Что золотые яблоки в серебряном резном обрамлении, то слово, сказанное в подходящее время" (Притчи 25:11).

Алексей Стукашов

Люблю золото, но когда люди выпрашивают могу и серебром опсыпать, отборным.

Марат

Когда как знаешь, иногда хочеться какой нить красотке на уши присесть)))

Анжела Муратова

Позвякиваете иногда значит

Марат

Бывает))), честно говорю...

Анжела Муратова

Похвально быть честным)

Андрей Шатрыкин

-Ваши недостатки? - Неразговорчив. - Ваши достоинства? - Не болтлив)))

Олег Демидов

Люблю копить золото, чтобы за минуту, превратить его в серебро)

Руслан Сибагатуллин

И того и другого, всего по немножко... Смотря какой собеседник...

Antuan S.

Прекрасно жанглирую словами , умея наслаждаться тишиной

Виктор Гордеев

Серебра завод,золота ехать не уедем по вашему замыслу.

Валерий Никакой

Золото превращается в черепушки если оно не работает

Сергей Субботний

могу и побренчать. доброе слово и кошке приятно.

Эмми

Взяли и обосрали любителей серебра.Не хорошо.

World See

не люблю болтливых людей особенно мужиков

Поручик Ржевский

неее у меня бриллианты в платине😛

Ѻлегъ

не люблю попусту воздух сотрясать, Анжела

Тамара Гончарова

А с летами всё меньше хочется пустое перемалывать. Сокращай речь до смысла - хорошая фраза.

Спартак Деменев

На серебро не скуп) да и золотом не беден)

Анжела Муратова

Состоятелен)

Спартак Деменев

Самодостаточен)

Алекс Венцель

Умный не скажет, а дурак не догадается...

Александр

мне и медаки сойдут))))))))))))))) кидайте))))

Александр

ответь

Александр

а почему?))))

Анжела Муратова

Потому что

Александр

эххх...

Павел Макаров

вот чешется ответить, но буду копить)))

Анжела Муратова

Может кому-то нужно будет ответить весомо)) копите

Павел Макаров

за" весомо" дело не задерживается обычно, и без затрат)))