Юрий Шабуров

Вот я так вышло пол года из дома не выходил ну может раза 3 выходил не с кем не общался, отвык. Мне надо найти работу

а у меня какой то страх что ли и надо ли искать или подождать когда уже новый год пройдет?

Виталик Правда

Если хотите найти ищите если есть возможность быть дома и так вам комфортнее будьте дома ваше социальное положение не является формой духовности это всего лишь предрассудки.

Александр Юдин

Если есть возможность не работать а сидеть дома, то уж лучшэ сидеть дома, всё равно заработать неполучится, а общяться лучшэ в интернете, выбор гораздо большэ чем на работе и всяких уродов терпеть не прийдётся.

Да
Дарья

Воспользуйтесь инетом и телефоном, если Вы решили найти работу выходить из дома все равно придется

Constantin Tugui

а кормил то кто? тьфу блин ё моё...

Елена Моисеева

ну теперь уже после нового года. найдите какую-нибудь чтобы поменьше с людьми общаться приходилось

Роберт Роберто

подождите пока пройдет новый год, и по возможности сначала старайтесь найти работу на полдня а потом и на весь день