Асатур Азарян

Когда армянин родился, еврей заплакал? Отчего???

Ответы
Аз
Азула

не армянин а хохол, когда хохол родился, еврей заплакал а заплакал 1й вариант потому что Связано это с тем, что когда украинские казаки подняли восстание под руководством Богдана Хмельницкого, они уничтожили в Восточной Украине более 1 млн. евреев.

Аз
Азула

хочешь я тебе секрет открою? евреям насрать и на хохлов и на армян, а еще не все евреи жадюги

Асатур Азарян

Жид (в позднепраславянском *židъ) — еврей, иудей, скупец, скряга Это офицальное понятие..

Аз
Азула

а еще это стереотип, и я говорила не о жиде а о еврее, а еврей бывает в двух понятиях как вера и как народ

Асатур Азарян

Причем тут вера, мы о народе говорим. Святое трогать не стоит.

Аз
Азула

Боже мой, че ты нервный такой? я просто сказала что еврей бывает в двух понятиях и все , будто я оскорбила кого-то

Ye
Yes

Конкурент появился, поав был еврей. Турецкая народная поговорка -Один еврей перехитрит двух армян , а один армянин двух греков.

Асатур Азарян

С той поры когда еврей уронил мыло в армянской бане

Ye
Yes

А об этом не знала

Ульянка-Валерьянка

Армянин способен обманывать ссылаясь на свое здоровье? Могут так армяне обманывать? И клятва для них пустой звук?

Александра

непонятно, зачем разные национальности покалывают друг друга, даже в интернете...чем армяне лучше евреев..

Танюшка

когда хохол родился, еврей упал в обморок и до сих пор не может прийти в себя......армяне нормальный народ

Ольга Казарцева

А где прошел хохол - там еврею делать нечего О каких хохлах речь? Бендеровцы из Львова? или из США?

Ольга

Вообще то-когда хохол родился, еврей заплакал)) Потому что хохол ещё больший халявщик и вор))))

Зоя Булат

армянин у еврея?как не заплакать?если бы у армянина еврей родился - тот тоже заплакал бы...

Алена М.

Смотрю - евреи вообще любят поплакать. То же самое слышала о рождении хохла.

Ирина Ириночка

То же самое я слышала и про хохлов. Глупости все это. Везде хватает всяких.

Асатур Азарян

В каждой деревне по собаке???

Ирина Ириночка

Ну можно и так сказать. И не по одной.

Асатур Азарян

каждой тваре по паре

Svetlana Fedorova

Материнский капитал ушел от от еврейских рук, и кошерный с е к с не помог...

Екатерина

это мнение о природном уме армян, который превосходит даже еврейский ум

Инна *

Потому что там где прошел один армянин, там трем евречм делать нечего)

Асатур Азарян

Когда грек родился, то еврей и армянином повеселись.

Панова/якупова Александра

Вроде была поговорка:когда хохол родился-еврей заплакал!-устарела?

Дина Колодчук

Нет когда хохол родился еврей заплакал, бо все продаст даже маму

Оксана Радулова

говорят когда хахол родился еврей заплакал, не переиначивайте

Miss Ledyanoe Цarstvo

Когда хохол родился, еврей заплакал . При чем здесь армянин??

Miss Ledyanoe Цarstvo

У них это называлось чубом, а не хохлом! Вся Ваша теория на этом и разваливается.

Асатур Азарян

Чуб (Айдар, Оселедец, Чупрун, Чуприна, Хохол) — прядь волос, вихор. Это слово может относиться как к части шевелюры, так и к причёске, целиком из него состоящей (такой, как айдар у скифов, сарматов, казахов, или оселедец у казаков). Это одно и тоже !!!

Miss Ledyanoe Цarstvo

Мне плевать. Сказала же . Терпеть их не могу.

Асатур Азарян

Ну и правильно. Армян надо любить.

Miss Ledyanoe Цarstvo

С чего бы это? И их я не люблю. И узбеков и всех прочих восточных.

Мавлида

А у нас говорят,еврей заплакал,когда татарин родился.

Асатур Азарян

А Вы из Казани?

Мавлида

С Башкортостана.

Ол
Ольга

А точно заплакал?))) Были сведения, что рассмеялся))))))))

Мухтар Арлан

От счастья, армянин стал хорошим повором в его доме)))