Murderous

верны ли эти утверждения про мужика и бабу на Руси, как вы думаете?

вот раньше на Руси какие мужики были! Нос горбинкой, хуй дубинкой! 10 палок бросит, еще на руках носит! А сейчас! ? Нос картошкой, хуй гармошкой, пол палки бросит, ещё на дорогу просит. Разошли это сообщение 10 друзьям, и с личной жизнью у тебя всё будет в порядке. .

Вот раньше на Руси бабы были! Щеки румяные, глаза от сласти пьяные, Встретит минетом, накормит обедом, Всегда приголубит, нервы мотать не будет, Пизда узкая, волосы русые, Такой 10 палок бросишь, потом на руакх носишь!
А сейчас? Улыбка печальная, взгляд стеклянный, Даёт кому попало, любимое слово "МАЛО", Сама как фанера, отсутствуют манеры, На пузе растяжки, целлюлит на ляжках, Пизда как коыто, да ещё не брита, На такую посмотришь - ничего не захочешь

Ки
Киса

ну исходя из моих наблюдений, то справедливо. . даже сам себя унижу, но так оно и есть

Oleg

Верно, но относится не ко всем. К счастью есть исключения, просто они тихо сидят дома и никому не мешают. Поэтому никто не замечает их.

Катя

Юмор 50-х годов прошлого века