Лю
Людмила

Пытались ли вы контролировать свои расходы и что из этого вышло?

Ответы
Alexander Gorbachev

И сейчас это делаю. А....как же иначе?????

Лю
Людмила

Спасибо.

Евгений Воронов

не царское это дело

Лю
Людмила

Батюшка.....а кто у вас за "этим" следит?

Лю
Людмила

😮....выходит она у вас из простолюдинов?

Евгений Воронов

к счастью

Евгений

экономия

Лю
Людмила

Экономия?......И как.....получилась...эта самая...экономия?...Привет,Сереж!!!!

Евгений

Привет! Да хитрости особой нет- беру список, примерно сколько стоит и беру это количество денег. Тогда лишнего ничего не покупается. И потом- опт. там дешевле- забил морозилку....

Лю
Людмила

По списку...у меня муж покупает.....ему напишу...и соблюдает один к одному. Я не могу ходить по списку....мне ..то это надо...то другое увижу. Вам, мужчинам...наверно проще....делать покупки.

Евгений

ну-уу, ТУТ МУЖИК- МУЖИКУ РОЗНЬ. еСЛИ Я -хозяйка- то как и все женщины- я и то куплю и се...(хотя в общем -то и необходимости нет...), поэтому список выручает. План и все!!!