Анфиса.

"Ножи в доме все тупые"-говорю мужу."Так заведи любовника"-отвечает.Нарывается?

Ответы
Boris Zaslavsky

Оля мужу: - Кран течёт,
Скоро комнату зальёт.
Чтоб исправить неполадки
Нужно поменять прокладки.
Муж в ответ: - Послушай, Оля,
Я тебе сантехник, что ли?!
Через день опять корит:
- Выключатель барахлит,
Починить бы не мешало!
Муж: - Ну, ты меня достала,
Как твой суп, что ем без соли!
Я тебе электрик, что ли?!
Муж явился на обед.
Оля: - Приходил сосед,
Выключатель починил
И прокладки заменил.
Муж: - Вот славно, нет проблем!
Но скажи, а что взамен
Он хотел за это дело?!
- Чтоб дала я или спела.
- Ты, конечно, спела, Оля?!
- Я тебе певица, что ли?!

Анфиса.

Правильно.😄👍

Василий Сычёв

Я представил .Возвращается муж домой а на кухне посторонний . Стоит в труселях и ловко орудует ножеточкой . " Это кто ? " Спрашивает муж ..Жена " Милый не переживай . Этот мужчина любезно согласился заточить ножи . Клянусь тебе ....только ножи .."Но муж не унимается " А почему он в трусах ? " Находчивая жена парирует " Ну милый ,должен же он хоть в чем то быть похожим на любовника .."

Анфиса.

😄Представила эту картину.Но уверена такого доброго диолога врядли бы получилось.🙂

Анфиса.

Диалога* простите спешу писать.

Василий Сычёв

Ничего страшного . Я не графоман .Сам порою пишу с ошибками . Конечно это была шутка . Я просто хотел чтобы Вы улыбнулись .

Анфиса.

Я поняла, что шутка.Спасибо.

Алёна Кристофф

Нет, не нарывается. Просто разговор странный. Мужчины любят конкретику. Попробуйте сказать - милый, Потоси ножи, мне будет приятно, что ты проявил заботу и мне не придётся обращаться к чужим мужчинам. Думается это заставит его задуматься.

Вадим Шашкин

Причём тут любовник? Он на вас другое орудие оттачивать будет. А муж ваш - лентяй. Он ведь заместитель любовника по хозяйственной части. Так что точить ножи его прямая обязанность.

Анфиса.

Заметься...это его совет, а не мой.

Вадим Шашкин

Так откройте мужу глаза. Пусть не заблуждается.

Анфиса.

А оно мне надо...пусть блуждает.🙂

:T
:Thinking:

По любому 😆😂 мне как то одна заявила ,, будь мужиком найди любовницу , ток что бы не знала о ней,, но я верный и не изменяю , поэтому нашел новую девушку😆😂🤣

Яр
Ярослав

Конечно заведи. Зарезать вас он и тупым ножом сможет))))) Правда в такой ситуации не резать нужно, а благодарить любовника, что помог открыть глаза))))))

Анфиса.

Что то Вы не правильно поняли ситуацию

Яр
Ярослав

Пардон))))))))))) Действительно не правильно))))))))) Подарите ему на ближайший праздник точильный станок))))))))

Анфиса.

Обойдётся.Ручками пусть поработает.Не перетрудится.Я же точу.

Яр
Ярослав

Вы молодец)))))))) Раз сами точите, тогда и не трогайте бедного мужа)))))))))

Анфиса.

Пока не замужем.😊

Яр
Ярослав

Всё впереди)))))))))🍫🤣

Анфиса.

Ага.

Александр

Свет сольется в щелку, дверь тихонько щелкнет,
Лифт послушно отсчитает этажи…
Снег под утро ляжет, и не плохо даже
То, что в доме не наточены ножи.

Анфиса.

Шафутинский.Обожаю эту песню.Привет, Саша.

Александр

Привет Вера с Праздником!

Анфиса.

Спасибо.С праздником, Саша.

Терентий Филатьев

У меня острые, потому что я не покупаю ножи, а делаю их сам и под свою руку. А раз у мужа руки заточены не так, так заведите друга, только с руками

Анфиса.

Видимо это музейные экспонаты.Но Ваши суждения мне нравятся.

Терентий Филатьев

В моей семье так и была, Я и детей так воспитал и внуков

Анфиса.

Хотите честно, такие есть мужчины, Вы тому подтверждение.Но поверьте очень мало.Очень.

Терентий Филатьев

Только мы сами можем изменить свою жизнь в лучшую сторону. Женщина должна быть мудрой. Пример тому моя невестка. Именно она сделала свою семью

Анфиса.

Я с Вами согласна во всём.

Анатолий

Муж думает по-другому: во-первых, Вас провоцирует (проверяет!) , во-вторых, муж знает, что именно любовник на острые ножи и нарвётся...🤣

Анфиса.

Класс.За ответ +5

Анатолий

🤫

Анфиса.

Молчу.

Виктор Шаламов

Ты, Зин, на грубость нарываешься, и всё обидеть норовишь. Тут за день так накувыркаешься, придёшь домой, там ты сидишь.(В.С.Высоцкий)

Анфиса.

Да вот же ...пристала тут со своими ножами.Он видимо и накувыркался и ножи в другом доме наточил.

Master Inkognito

а я когда женат был мне точит запрещали - обычно новый покупали. просто после моей заточки ими постоянно умудрялись порезатся)

Анфиса.

Ого! Когда это ты, в свои 28, всё успел и жениться и развестись.

Master Inkognito

за прошлый год дважды на одной и той же)

Анфиса.

Это любовь!Будкт и третий раз с одной и той же.

Master Inkognito

нет. не люблю когда меня мешают с .... ну вы поняли

Максим

Идешь в магазин и покупаешь самые дорогущие ножи. Затупились опять так же. Думаю это пострашнее любовника будет🤣

Анфиса.

А что! Хороший совет.Пусть платить, если точить не хочет.Кстати это сказал в присутствии моей мамы.

Максим

Действуй😜

Майя Петрова

СМС от мужа: "Ты где?" Ответная от жены: "Там куда ты послал. Делаю то, что ты сказал. И чего я раньше не догадалась?"

Анфиса.

Приезжает муж с командировки.Ножи поточены, проводка починена, жена беременна.

Анфиса.

Или... жена:"Кран в ванной течёт, починить надо"Муж:"Я что тебе сантехник" Жена:"Лампочка не горит в коридоре, поменять надо"Муж:"Я что тебе электрик"Жена:"Полочку прибей на кухне, скоро упадёт"Муж :"Я тебе что, слесарь".Приходит вечером с работы, всё поделано.Жена:"Соседа пригласила.Всё сделал"Муж:"И сколько заплатила.Жена:"Он сказал или спой или секс" Надеюсь ты спела

Анфиса.

Я что тебе певица.😄

Николаус

Он думает любовник будет только ножи точить! А ты ему скажи,что он точит лучше, или у него точило притупило?

Анфиса.

Я не знаю, что он думает.Но вот я подозреваю, что видимо сам точит на стороне.

Николаус

Я бы от такой красавы не точил на стороне!

Анфиса.

😊

Николаус

😇🤗🍾💋🌷

Анфиса.

Внешность обманчива бывает.

Николаус

Разум не обманешь! Прежде думают,а потом гляделки и хотелки подстраивают!

Александр Перепляков

Выкиньте все ножи под предлогом "потеряла " . Ваш муж обязательно купит Вам новые , острозаточенные ножи.

Анфиса.

А это идея конечно.Боюсь только долго ждать придётся.

Александр Перепляков

Ну потерпите конечно !!! Но лучший мотиватор чем вода с целыми овощами и курицей сваренной в одной огромной кастрюле , никого не оставит равнодушным.

Анфиса.

👍

Александр Перепляков

Была у меня одна любимая Верочка , до сих пор жалею что упустил...

Анфиса.

Александр, мы много делаем в жизни ошибок, но каждая ошибка-это урок.И главное мы понимаем и пытаемся исправить эти ошибки.Но что интересно, потеряв эту любовь-Верочку, Вы помните о ней.Значить оставила добрый след.Надеюсь Вы не обидели её?

Александр Перепляков

В том то всё и дело что я не понял. Всё так сумбурно было...

Белый Фрилендер

Нет, просто хочет помочь любовнику проявить умение в заточке ножей, ножниц, 2-х типов ножей у мясорубки)

Белый Фрилендер

В каждой шутке есть доля... шутки)

Анфиса.

Это точно.Дошутится.

Белый Фрилендер

Так шутить точно не стоит)

Анфиса.

Уже привыкла.Игнорирую такие шутки.Но на ус мотаю.😊

Белый Фрилендер

И это правильно)

Ильназ Ахтямов

жутко шутит. Один убийца застав жену с любовником, оторвал любовнику руку и забил ею(рукой) обоих.

Анфиса.

Прямо кино ужасов.Я ужастики боюсь смотреть.

Борис Иванович Тимошенко

.... что то не замечал .... что бы любовники ножи точили ... если уж ... то ... в любовники не подпишусь....

Анфиса.

Ну вот, несчастной и одинокой и ножи поточить отказывают.

Борис Иванович Тимошенко

.... нуууу .... коль ... одинооокой....

Анфиса.

😄😄😄

Любомир

подарю ножеточку на первом свидании, чтобы отвести подозрения о наших отношениях😂😛

Николай Костров

- Милый Ножи не острые , заточи... Точит и думает - Интересно, а кто у моей жены, 😊 ножи точит ? 😁

Анфиса.

Вот...