Со
Сором

Белгородские ополченцы и трактористы продолжают освобождать территорию Белгоррдской Народной Республики от преступной кремлёвской власти террористов, рашакарателей, нацистов и наркоманов. БНР будет свободной!

–1
Ответы
Романтичная Особа

Хорошо бы освободили. Давно пора всю страну освободить

Марина Мокина

Ну и вы как я понимаю в передовом отряде?

Со
Сором

Я не россиянин, а если бы и был - срать хотел на педорашку и безопасность народных республик так называемой России

Марина Мокина

Да это я поняла. Я имела в виду ВСУ

Со
Сором

Не обольщайся, ЗСУ тоже срать хотела на помойную федерацию, но вполне готова заключить военный и политический союз с народными республиками для обоюдной пользы - с ними украинцам проще будет договориться, чем с неонацистами и наркоманами кремлёвской преступной хунты

Марина Мокина

Да я вообще давно не на что не обольщаюсь

Со
Сором

Это правильно, фашистам обольщаться не у дел

Пётр Йосифович

Уже фсё, кина не будет, киношник загулял.

Со
Сором

Чезарь загулял?)

Пётр Йосифович

Нее, плешивый загнал его в ссылку до бульбы в мундире. 😊

Со
Сором

Нуу, ощипанного я бьі не назвал цезарем - максимум Женька-процентщица) Если честно Цезарем не поворачивается назвать и чувака, освобождающего БНР от гнета московских наркоманов и нацистов

Улугбек

Мечтатель...Ещё один... нашёлся...

Виктор В

Вы про сивую кобылу слышали?

Виктор В

Нет, себя.

Виктор В

Кандидат в президенты США Кеннеди назвал число похороненных майданутых в 350 000 . Они уже не скачут и не орут «Москаляку на гыляку»! И вы скоро перестанете орать!

Со
Сором

🖼4-6 сотен чмобиков стали хорошими русскими например, мо рф подтвердило удар. И это лишь один зафиксированный эпизод, подтверждающий что армия России отступает не по собственной инициативе

Виктор В

Вот и все чего вы добились в итоге. Начали убивать на Майдане, продолжили в Одессе и на Донбассе. Сейчас дела похуже! Теперь вас укладывают ! Кличко выделил 100 га под кладбища для военных потерь. Это ещё на 500 000 бандеро-майдонутых! Вперёд херои!

Со
Сором

Чучело, посмотри что на фронте творится - пригожин психанул не от хорошей жизни 😁

John Altero

Не знаю что на это ответить

Со
Сором

Ответ один - Слава ЗСУ)

John Altero

Ух епте! Не могу это повторить

Со
Сором

Ты не виноват, виновата дополнительная скрепная хромосома и твой отец, не научившийся использовать презервативы

John Altero

Наверное.

Иса Джи

И шашлык из тебя...

Иса Джи

Это ничаво.. главное мне смешно

Со
Сором

Это нервное)

Иса Джи

Это ты

Со
Сором

Не тявкай, жалкий)

Иса Джи

Говори...

Филимон Звонарёв

Со
Сором

Как там ростовская народная республика? Чот террорашка валится - так и было задумано планом спецоперации?

Аи
Аид

От укронациков

Аи
Аид

С дураками общаться,ставить себя на одну ступень с ними...

Со
Сором

Соболезную, лучше бы ты с украинцами общался, а не с русней дырявой

Аи
Аид

С нормальными я общаюсь,а с укронацистами нет желания

Со
Сором

Кто нормальные по твоей версии?

Аи
Аид

Кто реально оценивает что происходит.....

Николай И.м.

😅👍👏👏👏😜

Михаил

🖼

Со
Сором

🖼

Михаил

Ой, проснулся) а нато вам комбайны поставили?) сочувствую))

Со
Сором

Просто армия России умеет воевать лишь против ТЭЦ, комбайнов и дамб😉

Михаил

https://dzen.ru/video/watch/6485b876ab84146e66f40c0e?rid=1046772979.53.1686507922927.23851&clid=1500&t=32

()ღ˘⌣˘ღ) Манящее Море

Давно пора

Сергей Син

Проснись)

Сергей Син

А ты за меня не переживай) , за себя переживай.)

Со
Сором

Ваня, надо умирать, ты чо - засцал?)

Сергей Син

Сначала ты, рагуль)

Со
Сором

Россияне все сцыкуны?)

Сергей Син

Конечно)

Владимир Кержаков

Дурак?

Со
Сором

Уже ростовская народная республика освобождена. Всё строго по плану в соответствии с графиком СВО))

Владимир Кержаков

Откуда выпал, дурачок?

Со
Сором

Пригожин? Уже воронежская народная республика свободна от кремлёвской хунты)