Ни
Никто

лучшее украшение девушки - это скромность и прозрачное платьице?

Ответы
Андрей Урусов

Я выдумал Вас в один из дней….
Когда в душе гудит и свищет вьюга…
Когда не греет солнце тех людей…
Которым не согреться друг без друга.
Я выдумал Вас… как божество…
Как идеал… умом не постижимый…
Я выдумал Вас… как волшебство
Иль как секрет… с годами не рушимый.
Мне выдумка моя всего милей…
Всех радостей дороже и веселий…
И в суете холодных дней
Мне от неё становится теплее….
Безмолвной общей праздности взамен
Я выдумал Вас… чтоб верить всё же
Что в этой жизни.. полной перемен..
Есть то.. что отобрать никто не сможет...
Я верю в то что Вы на свете есть…
И мне не помешают в это верить….
Я выдумал Вас… чтоб Вас прочесть
Как книгу ...как легенду... как поверье...

Ел
Елена)

Красиво!

Валерка

Как писал Ефремов в книге ,вроде "По лезвию бритвы"Красота это анатомическая целесообразностью -большая грудь(не как у Семенович,конечно)чтобы кормить дитя,длинные волосы,чтобы укрывать его,что-то там про полные бёдра и т.д.Что касается вашей прозрачной "скромницы" так это скорее гетера,из книги того же Ефремова'Таис Афинская"Лучше уж пусть скинет платье,и подобно Афродите выйдет лёгкой походкой(от бедра)прикрыв грудь и бугорок Венеры руками.Всё ближе к скромности😕

Ел
Елена)

хороший ответ!

Валерка

Спасибо🌷

Ел
Елена)

С Наступающим!

Валерка

И вас🍷🎅

Ерасик Тагай

смотря для чего тебе это девушка! Если для серьёзных отношений, то конечно же пусть лучше будет скромной, ведь именно скромность украшает девушек!!! а вот прозрачное платице на скромной девушке будет только тогда, когда ты войдёшь в её доверие))) а так как я мужик,то конечно же девушка в прозрачном платице устроит меня сразу)!

Кыдырбай Далабаев

От части да И еще можно было бы добавить к сказанному её Обояния в любвиобильности быть натуралкой тоисть настоящей девушкой А то что выредится в прозрачное платице и стать на мгновение скромным можно в наше с вами время встретить и мальчиков ГЕЕВ

Ольга Волкова

Ха!Губы в улыбке Моны Лизы,,,, Глаза ,которые лучатся, Волосы небрежно отброшенные назад рукой в колечках...пьянящие тонкие духи...даже не они...а их шлейф,словно воспоминание о сказке... А в целом...все скромно,даже платьице не прозрачное...)))))))

Yaya Tipika

нет это слишком красиво не все могут найти там красоту больше секса если выбирать из одежды то лучше открыть дверь парню в домашнем костюмчике состоящем из мини-шортиков и облегающей короткой маячке с прикольным рисунком 😉

Наталья Петрова

Самый неожиданный и лучший подарок для любимой женщины: бриллиантовое колье, тщательно упакованное в норковую шубку, крест накрест золотой цепочкой, спрятанное в богажнике, внезапно подаренного, "Бентли".

А٠
Алла ٠•٠•●๑ღ*♥*

Магия музыки вечная,
Женщина — неоднозначная,
Красят, к примеру, женщину
Скромность и платье прозрачное.

Шива она многоликая,
Завтрашняя или вчерашняя,
Если одна — она дикая,
Рядом с мужчиной — домашняя.

Марина Минусинск

СКОРО, СКОРО, НОВЫЙ ГОД ... В НОВОМ ГОДУ ЖЕЛАЮ :
12 месяцев без болезней,
53 недели всего хорошего,
365 дней счастья,
8760 часов успеха,
525600 минут любви
С Наступающим!!!http://s01.yapfiles.ru/files/513763/prezent.swf

Анатолий

Ну да, да! Прозрачное платьишко - символ скромности!...))) А если девушка ростом 150см имеет вес около 80кг - ваще супер! Для такой, реально, прозрачное платьишко - "самое лучшее " украшение...)))

Ел
Елена)

)) )

Алексей *********

у....краса.....крашение.........если самая таковая............краса ....красавица.......то ,чтобы у нее, ни было...... он будет .......у .... крашать....,а не у......ть.. вариантов много.........ответ - да.... :))))))))

Дмитрий Чернявский

сейчас таких нет, платишки у всех прозрачные, но скромницами их точно не назовешь, девушка должны быть не тупорылой порнозвездой, а женщиной в исконном понятии этого слова

Полина Белова

ты сейчас назвал 2 несовместимые вещи. Скромная девушка никогда не оденет короткое платье! А вообще лучшее украшение-простое,например-шелковое платье, на 10 см выше колен.

Та
Татьяна

С первым согласна, со вторым нет. Только что один "умный" мужчина мне здесь написал, что женщины в жизни нужны только для удовлетворения сексуальных потребностей мужика.

Ел
Елена)

Да просто вызывал на эмоции,)потребность так потребность...нам тоже они для этого нужны))

Ол Петрос

Да уж лучше, без него. Если уж кто то должен подавится от зависти или любопытства, то хотя бы не мучаясь в догадках,- "..а что же там, под ним? Какие формы?"😁😁😁😁😁

Ел
Елена)

,))😊

Татьяна Чеснокова

кому,что...если мне,то скромность,а на счет платья я бы подумала,не тот возраст...а вообще если бы лет так несколько скинуть,то и платьице прозрачное можно и покороче...

Леха Тимофеенко

Лучшее украшение для девушки я думаю это она сама а то как она использует своё тело это уже её дело, ну а а так как я считаю лучшее украшение это повадки и осанка

Триседьмое Царство!

Повадки ,это какие для Вас лучшие?

Garik Gevorgyan

Я БЫ ЛУДШЕ КРЕСТЯНКОЙ ЖЕНИЛСЯ ЧТО(БЫ ДЕТЕЙ РАЖАЛ СЕЧАС НЕ НАДО ВЫГЛАДИТ КРАСИВО ЕСЛИ ЛЮБИТЕ РОДИНУ НАДО МНОГО ДЕТЕЙ РАЖАТ ОТО САВТРО БУДИТЕ ОКАЗАТЦА НА ТУПИКЕ

Е*
Евгения ****

Стройность, незаурядный характер и чувство юмора! А Ваше прозрачное платьице, оно скорее для банального привлечения внимания мужчин, на пару дней или ночей...

Елена Аристова

Я - ВЕДУЩАЯ (тамада) Елена МАДАМ ШОУ (Москва) - профессиональная АКТРИСА - ПАРОДИСТ - ЮМОРИСТ. Смотрите мой сайт www.1001veseliy-prazdnik.ru - ТАМ ОТВЕТЫ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ ...